Показано с 1 по 30 из 141

Тема: Аутизм

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    ]Slava71, да нет, тебе спасибо вот за это
    Почему? Предположу что обрели свою зону комфорта - ребенок инвалид, пенсия,и убеждение что выше головы не прыгнешь. Куры, гуси, утки, муж, работа, здоровые дети - все это тоже преграда на пути к особому ребенку. Ведь восстановление ребенка требует много сил и времени, а главное желание. Почему то все хотят мгновенного результата. Все это - биомед, диета, Доман, рассчитаны на несколько лет работы. Многие сдуваются.. Это факт... Устают...
    сил и времени у нас нет на своих детей, а главное желания. Куры утки нам важнее ребенка. Сидим расслабившись и халяве в виде пенсии радуемся. Тупые и ленивые никчемные матери. Мозгов понять домана нам не хватает, а почитать и вникнуть лень мешает.

    Жаль только науке неизвестны случаи полной коррекции УО. Бьются над реабилитацией, адаптацией, социализацией. А носители великого знания, которое так ждут миллионы людей, торгуют книжкой на маленьком форуме и в научные круги не суются. Ни бабушке девочки с аутизмом, ни Доману, основавшему огромные коммерческие институты, ни авторам диет доселе не принадлежит ни один патент на значимое открытие в медицине, позволяющее нивелировать аутизм и устранить УО. Почему? Очевидно "обрели свою зону комфорта"...

    Естественно. СД не означает уо. Мне не веришь - твое право.
    здесь все это знают. Умственная отсталость не в 100% случаев сопутствует СД. Почти в ста, но счастливые исключения есть. Пабло Пинеда из известных. Их ничтожно мало. И может быть твоему ребенку невероятно повезло и она родилась с сд, но с сохранным интеллектом. И здоровым речевым аппаратом. Я ее не видела, не знаю, лет через 10 всем будет видно, сможет она как Маша (у нее УО есть) сама ездить на несложную работу, или как Пабло жить самостоятельно, но дай бог так.
    Слава, множество людей увбеждены, что у них здоровые дети, потому что они этого достойны и заслужили, вели себя хорошо, не пили не курили, за здоровьем следили, а те у кого дети нездоровы виноваты сами - грешили, бухали, кололись, в роду алкаши. А у тебя здоровы - потому что ты умнее и целеустремленнее.
    Ну дай бог всем чего заслуживают! Блажен кто верует....

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Куры, гуси, утки,
    Это видать, в мой огород)))) Только свиней еще забыла, Слава написать)))) Кто как может, так и живет. Куры-гуси и иже с ними, помимо экологического и вкуснейшего мяса, являются неким зоопарком на дому, птенцы - естествознание на живом примере, уход за животными - это и приучение к труду и прививка любви к братьям меньшим.

  3. #3
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка,Ты забыла еще добавить, что стул у нас плохой, потому что не так кормим, а не потому что нам не так повезло с гипотонусом. Что мы болеем, потому что не так закаляем, несмотря на то, что другие дети не болеют вообще, именно с синдромом не так воспитываем. Ну прям куда не кинь, везде матери-ехидны, одной Славе нимб не жмет.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru