Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Время форума

  1. #1
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!

    Время форума

    Приветствую!

    Как заметили некоторые посетители нашего междусобойчика, в нашем клубе имеется проблема со временем. Проявляется она в разных вещах, но самое заметное это в различных объявлениях и поздравлениях (на пример у некоторых пользователей поздравления с днем рождения отображаются несколько раньше чем положено).

    Дело в том, что форум наш, американский. И он, зараза, как истинный американский патриот, поддерживает свое американское правительство - президента обамку, джорджа кэрри, байдена и прочих псак касательно санкций против нашей любимой родины - матери.

    В результате чего, в то время, когда вся Россия в дружном порыве любви и обожания к нашему великому кормчему, перешла на зимнее время (часовой пояс +3 часа от гринвича), наш американский форум, попрежнему считает что мы еще живем по летнему времени (+4 часа), и из за этого выдает не правильное время.

    Ваш покорный слуга, провел с форумом разьяснительную работу, обьяснил ему что глубоко он не прав, и убедил всем вновь прибывшим выдавать правильное время. Но вот всем, на данную минуту, зарегистрирован, и у кого время указывается не правильно, рекомендуется зайти в свой кабинет, раздел "основные настройки" и там в поле "часовой пояс" указать свой любимый часовой пояс, основываясь на цифры а не на название городов. Иначе говоря, всем проживающим по московскому часовому поясу рекомендуется отбыть в "GMT +3 Калининград, Минск, Багдад", потому как Москва там указанна как GMT +4.

    Время можно подглядеть в самом низу любой страницы форума. четвертая строчка снизу:


    Если время форума равно вашему времени, или вы живете вне времени и вам просто все равно, то можно ничего не делать.

  2. #2
    Местный Аватар для Natali_09
    Имя
    Наталья ( Дима 12.11.2010)
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,521
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,559/0
    Присвоено: 1,594/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Управляющий, если честно, даже внимания не обращала, посмотрела а у меня
    Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +5.
    )))))))))))
    Времени нет, есть только наши шаги, которыми оно измеряется.Шаг-секунда. Еще шаг и ты переступаешь через годы, но стоит сделать один уверенный прыжок и время замирает, открывая перед тобой все двери, не бойтесь ничего, даже если вы еще не научились прыгать..просто уверенно шагните вперед....

  3. #3
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    А я давно заметила. Несколько раз пыталась корректировать, но почему-то всё равно перепрыгивает на +3. Вот выставлю, сохраню, а когда в следующий раз включаю, всё опять по-старому. ??????

  4. #4
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Gallina Посмотреть сообщение
    А я давно заметила. Несколько раз пыталась корректировать, но почему-то всё равно перепрыгивает на +3. Вот выставлю, сохраню, а когда в следующий раз включаю, всё опять по-старому. ??????
    да время форума бло +4москва. раньше это было нормально и не кто не замечал, а как перешли на зимнее время сразу выползло.

    я сейчас время форума поставил на +3, так что прыгать больше не должно.

  5. #5
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Управляющий Посмотреть сообщение
    я сейчас время форума поставил на +3, так что прыгать больше не должно.
    Да-да, сейчас правильно показывает!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Я выставила +2 , и только теперь показывает реальное время.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru