Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 556

Тема: Что вы дарите детям на праздники?

  1. #1
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!

    Что вы дарите детям на праздники?

    Скоро Новый Год, пора подарки готовить. На Деда Мороза надейся...
    Но не расслабляйся)))

    Что вы будете дарить? И на какой именно праздник - Рождество, католическое и православное, новый год, старый новый год...? Или на все??
    Вручаете сами, дед мороз или под елочку?

    Подарки полезные или баловство? На какие праздники считаете нужным дарить подарки посущественнее, а на какие небольшие подарочки?
    Большие игры вроде набора лего дарите каждому ребенку отдельно или одну на всех, если детей несколько?

    Идеи для праздника тоже очень приветствуются!
    Как и опыт подготовки малышей к первой встрече с Дедом Морозом.
    Как объяснить что такое новый год, зачем елка, кто этот дядя с мешком и что такое праздник вообще?

  2. #181
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена, Вот это прическа! Вы где пропадали?
    У нас тоже главный подарок лего
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  3. #182
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, Ника, мне очень стыдно, что я подложила Наде такую свинью с садом, с карантином из-за прививки. Мы переживём это вместе с ней. Я тоже лишила себя приятного общения с вами. Ребёнку я не объясню, из-за чего она не идёт в группу к приятелям и воспитателям, которые стали для неё родными. подождите до февраля.
    Зашла поздравить, т.к. не могла этого не сделать. И Надя была со своей группой на ёлке в саду.

    Спасибо!

  4. #183
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Понятно. Лен, ну уж совсем то не пропадайте, волнуемся же.
    Значит все же на елку сходили?

  5. #184
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Юля, ты можешь и в этом году успеть поиграться с подарками))) Подарка большого достаточно одного. А на каждый день любые мелочи нужные и приятные: фигурки недорогие, машинки, канцтовары симпатичные - карандаши, мелки, и прочее что по любому ребенку нужно. Книжки, альбомы с наклейками. Небольшие пазлы. Даже лакомства для разнообразия. Кстати, мелочам дети радуются не меньше))
    Например у нас сегодня подарок большой набор лего, а вчера были фигурки из мультов (пластизолевые то бишь резиновые по простому). И еще вопрос чему малышня больше радуется))) Завтра планирую восковые мелки в форме сердечек и еще что то в тему. Потом будут просто книжки, книга трафарет и тд. Сладости детские.

    Положи завтра Мишке лакомство какое нибудь, шоколадку и мандаринку в кулечке. Это намного интереснее чем со стола взять) И в голове отложится. На Рождество финтифлюшку недорогую.
    До 14 января отмечаем еще!)))

  6. #185
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    У меня дети мелкие, я могу и пока они завтракают в кухне или в тихий час подложить подарок. Прокатывает на ура)))

  7. #186
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ника, на ёлке были, вообще несколько ёлок обошли, даже с Эвой и Анечкой, пока Марина болела, сходили на ледовое шоу про аладдина. Нигде ничего не получалось снимать, к сожалению. От ДСА были в театре Экспромт Людмилы Ивановой на новогоднее представлении мимов. Очень впечатлило, мне кажется, нашим детям, которые с СД, очень понятно именно такое представление, где всё понятно с помощью жестов. Рекомендую театр Экспромт, там уютно.

  8. #187
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Были сегодня в цирке огромных зверей в Сокольниках. Не понравилось, не советую, ужас как жалко денег. Зверей как таковых толком и нет, номеров нет, долго, нужно, скучно, не интересно. Все дети устали, начали проситься домой, капризничать. 2 часа скуки + 30 мин. антракт, кто такое выдержит. Мы ушли после 1-го отделения.
    Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю.

  9. #188
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Я заказывала 30-го на дом деда Мороза и Снегурочку, они и подарили Вове консртуктор и козу. Все как и на утреннике, Вова отказывается с ними фотографироваться, ИДТИ В ОБЩУЮ МАССУ ДЕТЕЙ, УЧАСТВОВАТЬ В УТРЕННИКЕ, А ДОМА ИГРАТЬ И ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ДЕДА И СНЕГУРКИ. На у утреннике , просидел у меня на руках в закоулке на стульчике, даже в общий зал с другими родителями отказался сидеть, только в этом закоулке, но когда объявили, что сейчас дед Мороз будет дарить подарки моментом уселся на стульчик вместе со всеми. Что это, я не понимаю, дикий какой то ребенок, дома дел со снегуркой тоже с ним и заигрывали и то и се, нет и все, залез на горку на спорткомплексе там и провисел все время, единственное, показал где елка и провожать выбежал с бОльшим удовольствимем, чем пока они находились у нас дома.На утреннике и под стол опять лез, и отказался одевать костюм волка, только через 20 минут сиденья у меня на руках согласился одеть костюм,и то сначало даже не отрывался от меня, потом начал подглядывать за детьми и действом, но вот когда подарки раздавать, он прекрасно сидел на стульчике,и долго, и ни куда не убегал и не прятался, потом даже общую фото смогла сделать. И расстроилась, и чуть не заплакала сначало от этих выкрутасов и домой уже хотела уезжать, плюнуть на все, но сдержалась.

  10. #189
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Наташ, вот интересные дела... Ради подарка же и понял, и не побоялся от мамы оторваться, и может сидеть как положено. Значит и понимает и нет у него страха толпы, людей. Это мне больше напоминает поведение моей Аринки, которая просто от мамы не хочет отходить. Охраняет может? Чтоб не украли? Отвернешься и уведут))

    Может он психологически в возрасте цепляния за маму...
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  11. #190
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Вовкина мама, Наташ, зачем плакать? У меня вон обычные дети стесняются Деда Мороза, домой и не приглашаю, они наотрез отказываются. И что мне теперь, плакать, что они такие? В этом году вообще замечательная возможность была, но не судьба. И на ёлке мы с Колей на последнем ряду просидели, зато он там же и потанцевал немного.))) Потом сфотографировался без особого удовольствия, но и без страха - и то радость!
    И не дикий у тебя Вовка, хватит уже в дебри лезть, относись к этому проще - не хочет с детьми сидеть, не надо, захотел, пусть идёт и сидит. В следующий раз всё равно всё по-другому будет и без особого твоего напряга. Наблюдай, учитывай его пожелания, если они не противоречат нормам поведения. А такое непостоянство в желаниях и у обычных в этом возрасте бывает.
    Если тебя смущает, что смотритесь вы как-то не в тему, так я тебя уверяю, что если вы тихонько без нервов посидите в сторонке, посмотрите на то, как другие дети играют, смотреться вы будете более выгодно, чем если всё время подталкивать ребёнка туда, куда он не хочет. Замечено.))))
    Последний раз редактировалось Gallina; 02.01.2015 в 23:40.

  12. #191
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Я до сих пор 13летнего кабана уговариваю сходить на мероприятие, я молчу что весь садик он просидел у меня на коленях, потому что стеснялся когда на него обращали внимание. У меня оба ребенка интроверты. Я как вспомню какие он мне истерики закатывал, когда я пыталась на него костюм одеть, ему казалось что все на него будут смотреть и думать что он глупо выглядит. Уже давно забила на это. Не хочет и ладно, стоит дуется в стороне и пофиг.

  13. #192
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, Я не знаю в каком он возрасте сейчас находится)))Но ведь в садике Вовчик остается на целый день.



    Цитата Сообщение от Gallina Посмотреть сообщение
    Если тебя смущает, что смотритесь вы как-то не в тему, так я тебя уверяю, что если вы тихонько без нервов посидите в сторонке, посмотрите на то, как другие дети играют, смотреться вы будете более выгодно, чем если всё время подталкивать ребёнка туда, куда он не хочет. Замечено.))))
    На счет этого я не парюсь давно, мы не так выглядим и не в тему с самого рождения. А расстроилась из-за того, что ведь и проговаривала ситуацию и Вову спрашивала и программировала его на успех так сказать, а получилось все равно как всегда и еще расстроилась из-за того, что ожидала изменений уже в этой области, ведь он же уже ходит в садик, знает деток, знает воспитателей.

    Вовчик вообще тяжело принимает чужих людей, и ведь я думала что из-за того, что маленький, в садик не ходит, определенный круг взрослых вокруг, но сейчас то все изменилось, а реакция осталась.

    Swetlaia, Может Вовчик тоже интроверт?

  14. #193
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Вовкина мама Посмотреть сообщение
    ведь и проговаривала ситуацию и Вову спрашивала и программировала его на успех так сказать, а получилось все равно как всегда
    Знаешь, Наташ, я вот взрослый человек, но когда надо идти куда-то, где мне дискомфортно, сколько себя не уговариваю, мне всё равно не легче. приходится себя переламывать. А Вовка ребёнок! Детский сад вообще не панацея, если ребёнок не любит скопление людей. Это может быть просто особенность характера или возрастная особенность, и уговорами здесь не поможешь, надо дождаться, когда перерастёт или уже смириться с такой особенностью и начать её учитывать при планировании мероприятий. Вот и всё. Может, Вовчик и интроверт, но это не значит, что это не может измениться.

  15. #194
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!

    Сообщение

    Gallina, Галь, а я наоборот пихаю Надю туда, куда считаю нужным, подбадриваю её пойти и попробовать показать себя, потанцевать с клоуном на площадке, на дискотеке и т.д. Считаю, если ребёнок не попробует, но и не узнает, надо ему это или нет. Конечно, если наотрез отказывается, то не неволю. В других случаях предлагаю возможность. Иногда Надежда входит в раж и во вкус, требует продолжения банкета))
    Иногда наблюдаю признаки манипулирования мной, та ещё актриса. Может напоказ рыдать и переживать, если ей чего-то нужно добиться. В таких случаях иногда уступаю, иногда... да, чаще уступаю)))

    Сегодня под ёлочкой дети нашли куклу от папы, обычную, российского производства, с набором украшений.
    А Костик от меня нашёл Лего Дупло машинки. Играл почти весь день.
    Больше всего детям понравилась детская кухня с набором посуды (у меня был деревянный набор овощей ещё, тоже дала играть, их можно резать деревянным ножичком). Её достали на другой день после НГ, была в запасах два года.
    Последний раз редактировалось Елена; 07.01.2015 в 18:01.

  16. #195
    lastochka
    Гость

    0 Недоступно! Недоступно!
    Моя доченька еще совсем крохотуля, нам только три месяца, о подарках каких-то рано говорить, но мы как истинная леди стараемся нарядиться. Не могу удержаться и не купить, что-то красивенькое для нее

  17. #196
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Галь, а я наоборот пихаю Надю туда, куда считаю нужным, подбадриваю её пойти и попробовать показать себя, потанцевать с клоуном на площадке, на дискотеке и т.д. Считаю, если ребёнок не попробует, но и не узнает, надо ему это или нет. Конечно, если наотрез отказывается, то не неволю. В других случаях предлагаю возможность. Иногда Надежда входит в раж и во вкус, требует продолжения банкета))
    Ну, разумеется, и я для начала пихаю.)))))) Но я уж знаю Колю - если сразу отказался, надо уступить, так есть вероятность, что он не упрётся и через какое-то время приглядится, оценит обстановку и сам пойдёт. Хотя тоже не факт, но вероятно. Если настаивать, упрётся 100% .

  18. #197
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    lastochka, Привет! Вы новенькие? Давайте знакомиться! Проходите в тему Добро пожаловать или при желании можно свою темку открыть, где расскажете о себе и своей крохотуле!

  19. #198
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
    Моя доченька еще совсем крохотуля, нам только три месяца, о подарках каких-то рано говорить, но мы как истинная леди стараемся нарядиться. Не могу удержаться и не купить, что-то красивенькое для нее
    Аника , рада познакомиться ! Рассказывайте о себе и о своей доченьке в разделе Добро пожаловать на форум !

  20. #199
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Галя, если упирается, я Надежду вдохновляю своим примером, т.е. иногда мы идём вместе и что-то делаем. Иногда прокатывает, иногда нет. Т.е. упрямство я пробую переломить, но иногда это бесполезно, надо искать обходные пути))


    lastochka, здравствуйте, Аника, добро пожаловать!

  21. #200
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    А мы вошли в раж и уже не можем остановиться
    Аринка уже и после тихого часа с полузакрытыми глазами ползет в сторону елки

    Аника, привет! Вот темка для знакомства (это не обязаловка! ):
    http://mama.sochost.ru/showthread.ph...80%D1%83%D0%BC!
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  22. #201
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
    Моя доченька еще совсем крохотуля, нам только три месяца, о подарках каких-то рано говорить, но мы как истинная леди стараемся нарядиться. Не могу удержаться и не купить, что-то красивенькое для нее
    Классно!
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  23. #202
    Местный
    Имя
    Ярослава
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    2,403
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,971/1
    Присвоено: 1,916/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    А я Саше на Рождество подарила клубничку). Любимы мульт про Лунтика, так вот он там земляничку на НГ просил. И Саша тоже как то сказала что НГ земляничку хочет. Я в конце августа посадила в горшки клубнику и землянику семенами. Земляника как то фигово взошла. А клубничка хорошо. К НГ ягодка не поспела, а к Рождеству в самый раз).

  24. #203
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Slava71 Посмотреть сообщение
    Я в конце августа посадила в горшки клубнику и землянику семенами.
    О, я тоже так хочу, надо заняться. Класный подарок.

  25. #204
    Местный
    Имя
    Ярослава
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    2,403
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,971/1
    Присвоено: 1,916/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    О, я тоже так хочу, надо заняться. Класный подарок.
    Ага! Можно было и купить.. Но тут весь фокус в том что она сама с кустика сорвала). Но вот всхожесть не важная. Высаживала 8 пакетиков. А после пикировки осталось 6 кустиков. Каждый сидит в отдельном горшочке. В июне на грядку высажу их).

  26. #205
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Нужен совет.
    Маша заглядывается на рекламу Беби Анабель с мимикой и колыбелькой. Хочу купить. Но не прямо сейчас. Мы еще не все новогодние подарки распаковали)))))))))))
    В июне у младшей день рождения, два годика, вполне можно приурочить. И тут возникла проблема. Куклу то хочет Маша, а день рождения Арины! Кому ее дарить??
    Как вы дарите подарки, когда дети такие маленькие и еще не поймут, почему подарок другому дарят, а ему нет?
    Или просто дарить один и не уточнять кому? Не покупать же две одинаковых куклы. Суть даже не именно в этой кукле, а как поступать вообще? Что делать?!!
    zadacha
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  27. #206
    Местный
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    261
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 363/1
    Присвоено: 760/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, можно купить два подарка. Анабель и ещё пупса или игрушку которая нравится Арине (с чем она любит играть). Это отвлечёт внимание от куклы. Дарить сразу два, а там сами разберуться

  28. #207
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, я за то, чтобы дарить всем детям. Имининнику конечно побольше, а остальным чисто символически )) у нас принято даже гостям делать подарки маленькие ( детям конечно ) когда они приходят на др к другу . Все таки эти дети, и им всем хочется внимания . А когда такая маленькая разница, то тем более . Купи Маше эту куклу, но отдай под др малой ))) а той свое что то, всё равно они играть конечно вместе будут, но дарить общие подарки , имхо не стОит, это ДР Аринки , у нее должен быть свой, персональный подарок я всегда покупаю обоим , если одному что то надо. Чтобы не обидно было, почему у кого то новая игрушка, а у меня нет. Хоть и разные интересы и возраст, да и малому пофиг по сути, это мои тараканы )))) но мне так спокойнее
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  29. #208
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    Да, мы тоже стараемся всех детей одаривать)))

  30. #209
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Сейчас подумала, это правильно. Все. Надо срочно подарок Ване и Хайнриху на Лизин День Рождения через месяц )))))))))) Правда, я по-любому собиралась дарить кухню, в которую они вместе с Ваней и играли бы, но теперь даже не знаю. Как думаете? Надо еще по прямо персональному подарку всем?

  31. #210
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
    Надо еще по прямо персональному подарку всем?
    Наверное, по маленькому подарочку стоит купить и мальчишкам, чтобы у всех настроение праздничное было.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru