Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 211 по 217 из 217

Тема: Как это было - роддом, диагноз...

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    217
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 126/0
    Присвоено: 124/2

    0 Недоступно! Недоступно!

    Как это было - роддом, диагноз...

    Мне никто не предлагал отказаться, вот совсем , даже намека не было. Даже как-то говорили, что может и не подтвердится у вас синдром, что такие случаи были у них. Я верила, но на след. день после выписки пришел результат кариотипа. Относились в роддоме нормально, как к обычному ребенку, а ко мне сочувственно, как будто не знали, что сказать, как поддержать...
    У меня все родные дочку очень любят, но она же лялька еще... Хорошо, что созрели на ребенка. Рада за вас. У меня есть старшая дочка, через недельку пять лет будет. Я в большей степени для нее хотела родить сестренку, представляла, как они будут дружить, секретничать. Это, наверное, моя самая большая боль, что именно эти мечты не сбудутся... Первые дни больше всех было жалко не себя. а именно старшую дочку, и отказаться из-за старшей хотела прежде всего(
    Последний раз редактировалось МамаЮли; 20.11.2014 в 13:19.

  2. #211
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Oksamit, у меня похожая ситуация. Только я наоборот теперь после столиц и очень насыщенной жизни, в деревне)
    И обратно не хочу. Мне нравится моя жизнь. Есть и проблемы и хандра накатывает. Но на прежнюю жизнь я теперешнюю не поменяю.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  3. #212
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    НиКошка,вот и я очень переживала. Первые месяцы младшая постоянно на груди. С Гришкой урывками, то книжку прочитаю, то мультик включу. Да и сейчас, чтобы сесть и позаниматься не можем, теперь младшая все отнимает, везде лезет и т.д.
    А какой возраст у детенышей? Без линеечек не запоминается)
    Моя меньшая вот потихоньку начинает принимать участие в занятиях. Редко и урывками, но то книжку почитаем, то поиграем вместе. А то просто выдирала из рук все что возьмешь и грызла, рвала, утаскивала. Заниматься было нереально. И без нее никак - одна не оставалась, орала. А я не могу заниматься, когда ребенок рыдает за дверью.
    Вот подрастаем, потихоньку налаживается.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  4. #213
    Местный
    Имя
    Елена
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Троицк Москва
    Сообщений
    317
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 199/0
    Присвоено: 13/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка,Гришке 4 будет в декабре, а младшей годик только исполнился. Толком заниматься с Гришкой пока не могу. Мелкое ничего не достанешь, все тянет в рот. По этой причине нумикон практически не достаем. Ну, и конечно, не лепим и красками не рисуем.
    Ну, надеюсь скоро младшая перестанет все грызть и поедать. Ждем...

  5. #214
    Местный
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    217
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 126/0
    Присвоено: 124/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Slava71, я наконец-то добралась до компьютера и посмотрела вашу дочку. Ну что сказать - я в культурном приятном шоке) Вы обе большие умницы))


    Пока готовилась к дню рождения дочки, читала вас и так хотела много ответить, а сейчас уже и не вспомню) Всем огромное спасибо за мнения, не со всеми согласна, но на то она и дискуссия)))

    Мы еще начали инвалидность оформлять Юле, отправили нас к кардиологу (до этого узи в роддоме делали - было все хорошо), он наслушал у нас шумы, но "на порок не тянет" (слова кардиолога), отправила на эхо со словами: "если есть за что зацепиться, то напишут порок", на вопрос "зачем?", ответила, что иначе вам могут не дать инвалидность, правда что ли? я тогда и начинать не буду((
    Последний раз редактировалось МамаЮли; 01.12.2014 в 10:46.

  6. #215
    Местный
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    217
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 126/0
    Присвоено: 124/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Кстати на эхо все у нас хорошо, даже овальное окно закрыто как надо)

  7. #216
    Местный Аватар для Юлия Ю
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,257
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,250/0
    Присвоено: 1,138/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    МамаЮли, нас тоже пугали, что не дадут. С сердцем у нас тоже всё нормально. Дали без вопросов. Справку от генетика главное не забудьте и всё. Из ограничений нам поставили только вторую группу ограничений к передвижению ( в год Саня ползал, подтягиваясь на одной руке и сидел крючком). Все остальные строчки пустые.

  8. #217
    Местный
    Имя
    Ярослава
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    2,403
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,971/1
    Присвоено: 1,916/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    МамаЮли, спасибо за добрые слова)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru