НиКошка,ты все верно говоришь.для нас.
для них неважно,их это ребенок или не их.для них существует больной ребенок.который должен жить в спец учреждении.все.точка.им всё равно какой он,чей он,что и как у него.
если у человека заболел ребенок ОРВИ он что делает?вызывает врача.если у человека ребенку исполнилось семь лет он что делает?отдает его в школу.вот и у них так же(не у всех конечно,все же разные люди,но я все это поняла смотря на всех родственников мужа)родился больной ребенок что надо делать?правильно,сдать в спец учреждение где все такие же.
при всем при этом они даже плохо то могут и не думать про наших детей.не обзываются,не говорят гадостей и
для меня такая точка зрения неприемлема,у меня(как и у тебя)другие ценности,но пройдя вот такое вот отношение "родственников" и не только,со многими такими людьми все мы встречаемся почти ежедневно,я не могу отрицать другого мнения,отличного от своего,оно есть,есть повсеместно и людей с таким мнением гораздо больше чем нас.
это просто другая жизнь
пс все что я писала выше о людях с другой точкой зрения,товарищи типа Никонова которые допускают в адрес детей обзывательства,унижения,или еще что по хлеще вообще не люди,это не нормально,это психиатрия,тут даже обсуждать нечего