Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 147

Тема: Поговорим о продуктах. Качественные, полезные и другие.

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!

    Поговорим о продуктах. Качественные, полезные и другие.

    Цитата Сообщение от МамаМишаньки Посмотреть сообщение
    орехи, ему нужны орехи и тогда пойдет речь (в смысле есть почаще).
    Это про грецкие? Я вот начала Вовке давать каждый день по 2 штуки, бабушка наша ведро приперла орехов и сказала для лучшей работы мозга каждый день по 2 штуки давать. А ни кто не знает семечки подсолнуха какю пользу приносят или нет? Вова их просто обожает, как и рехи.

  2. #91
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, на удивление, да. К краснодарскому у меня вобще нареканий ней, и в плове, и в каше, и в гарнире, если надо, хорош!

  3. #92
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Пишу себе на следующую поездку в ашан: найти где там крупы на развес) Мы рис используем довольно часто и разных сортов. Краснодарский на молочную кашу идет.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  4. #93
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Удивительно, как в одном городе люди могут тратить на одни и те же вещи/продукты суммы, отличающиеся в разы. Рис 29 рублей!
    Места надо знать
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  5. #94
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ник, знаешь, я раньше скептически относилась к крупам на развес в Ашане, ну как-то не расматривала их. А однажды решила просто попробовать. Взяли немного и мне понравилось! Вот с длинным и пропаренным, раз на раз не приходится. А кубанский-краснодарский вкусный. Там еще и макароны и остальные крупы, их я пока не пробовала. )))
    У нас продается в отделе, где конфеты на развес, а так же сухофрукты различные, орехи.

  6. #95
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Дадада, я про них)))
    А еще оч хороший геркулес был Тожинка или похожее название. Пропал из дикси, а другие и близко не такие вкусные((
    Геркулес у нас Клинский, из всех что брали самый вкусный, чистый и хорошо разваривается. Желтая большая коробка с фруктами;)

  7. #96
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Клинский хороший, что важно - чистый. Основная проблема это шелуха попадающаяся. Малышам такую кашу не сваришь, да и себе тоже. Клинский чистенький. Но он быстрого приготовления. В мультиварку не годится. Ты долгой варки берешь?

    Слушай, реально поищу в ашане отдел круп а развес, ты и про сухофрукты напомнила, надо закупить.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  8. #97
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    В мультиварку не годится. Ты долгой варки берешь?
    Вы меня поражаете с Геркулесом и мультиваркой. Ни разу не варила Геркулес в мультиварке, только на плите за 3-5 минут. Геркулес всегда детям брали только Нордик, в крайнем случае мелкий Геркулес бывает, не знаю чей, но он в магазине не залёживается.

  9. #98
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка,у меня нет мульти, беру вот этот - Клинский, варю его минуты 3 не больше. Мне нравится и детям тоже.
    Да, Ник, сухофрукты там не плохие. Можно подобрать по отдельности что надо или купить набором. Мы еще орехи там берем: кешью, фундук, миндаль, иногда фисташки. Можно попробовать даже ;), прежде чем купить)))

  10. #99
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    тата,именно это я и собираюсь сделать - попробовать орешки и купить))))))))
    Елена, геркулес в мульте мне нравится. И мне это удобно. Я поимаю что на плите три минуты. Плюс пока молоко закипит)) Сейчас я уже могу при большом желании найти это время чтобы сварить на плите, но еще совсем недавно, не могла. А желания нет и сейчас - муж встает утром и ставит кашу. Мы все спим дальше. К завтраку свежая каша готова. Именно такая как я люблю. Зачем мне усложнять себе жизнь? Для того мультя и куплена.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  11. #100
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Для маленьких я вообще брала растворимые каши.

  12. #101
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Растворимые каши хайнц мы с Машей ели довольно долго. Нравятся для прикорма. А Арина еще до года от их отказалась. Ну эта дама у нас гурман))) Ей подавай настоящую еду, все что сам ешь. Без нее папа даже селедку под шубой не съест, она сидит рядом и требовательно пальчиком указывает: давай ка сюда))) Ест и капусту квашеную, и свеклу вареную. Самое смешное было когда на завтрак она кусок соленой семги макала в сладкую молочную кашу и ела))))
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  13. #102
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Вот даёт Аринка, юмористка))

    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    сидит рядом и требовательно пальчиком указывает: давай ка сюда
    У нас Костик тоже так делает, но только на хлеб и сладости)) К остальному (кроме супа и творожка, самодельный, кстати, хорошо пошёл) он равнодушен.
    Мы брали каши Бэби Ситтер, т.к. только они, по-моему, без сахара и безмолочные.

  14. #103
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Растворимые каши хайнц мы с Машей ели довольно долго. Нравятся для прикорма. А Арина еще до года от их отказалась. Ну эта дама у нас гурман))) Ей подавай настоящую еду, все что сам ешь. Без нее папа даже селедку под шубой не съест, она сидит рядом и требовательно пальчиком указывает: давай ка сюда))) Ест и капусту квашеную, и свеклу вареную. Самое смешное было когда на завтрак она кусок соленой семги макала в сладкую молочную кашу и ела))))
    Я думала моя всеядная хаха но нет, до Аринки нам далеко )))
    малая как раз разводимые каши ест, а обычные нет. И малой такой же был. Поэтому ура, мне каши варить не надо ( сама я их терпеть не могу ). Ну там гречку- рис на гарнир я не считаю, именно молочные каши - их не делаю.
    Девы, кстати, кто любит рис, попробуйте мексиканский вариант . Вкусно так блин, я рис не люблю особо, но в таком варианте обожаю
    короче берем рис, тот что порассыпчатей , в глубокой сковороде его обжариваем в небольшом количестве раст. масла, до золотистого цвета, добавляем чеснок, баночку томатного соуса или перетертых томатов ( грамм 150-200) , стакан примерно куриного бульона , соль и столовую ложку тмина. Жидкости столько, чтобы покрывало рис на палец примерно. Ну и крышкой закрываем и на среднем огне до готовности доводим, в конце кидаем мелко порубленную кинзу. И готово. Еще можно кукурузу и горошек туда добавлять, но я не люблю чо то . А так, вкусно получается, на гарнир самое то
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  15. #104
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена, у нас тоже домашний творожок идет хорошо. Я растираю с сахаром. Едят лучше растишек.

    Окси, рис еще вкусно с вареным яичком и сливочным маслом. Детям хорошо идет.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  16. #105
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    У меня и без сахара едят, только иногда Костику для вида чуть сыплю. Получился как Агуша.

  17. #106
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
    Андрей ведет ток шоу " Пусть говорят "
    это который вот этот чтоле?

  18. #107
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ути пути)))) Он тоже малахов? Он его сестра?)))))

  19. #108
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Управляющий,ага, он самый)))
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  20. #109
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Этого я видела. Раз тыщу наверное))) Буду теперь знать что он мать того малахова)))))))))))))
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  21. #110
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Да ладно вам. Сестра не сестра, но глупости типа Ароновой не говорил. И передачи с участием наших деток делал, с Блёданс, например, приглашал Машу Ланговую с мамой. Передачи у него душевные про угасших звёзд кино или эстрады, никто,такие,на всю страну не снимает, между прочим. Канал Культура не тот масштаб и популярность.
    Шоу само по себе диктует желтизну.
    Но народ верит, что помогут, пишет, едет. Недавно в магазине видела женщину из Томска, у неё родственник стал инвалидом после аварии, но вылечить можно. Малахов обещал помочь, но не пригласил на передачу, может, не от него всё зависит.
    Последний раз редактировалось Елена; 05.11.2014 в 07:02.

  22. #111
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Лен, пусть говорят на культуре идет? Вот реально, этот канал тыщу лет не включала. Мы несколько каналов смотрим, остальные даже на какой кнопке не знаем. У нас карусель, еда))))) Дискавери-анимал и тп несколько штук разных. Кароч то что дети смотрят.

    Наверняка от него зависит далеко не все. Да и желающих поди в разы больше чем успеешь снять.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  23. #112
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка,не, он по первому идет. В прайм тайм )))
    по началу как раз неплохое ток шоу было, но быстро Андрюшку перетащили)))) теперь одно быдло, алкаши, днк тесты, брошенные дети и прочая ересь. Вообщем то, что рейтинги вверх тащит. А Андрюшка конечно ничего там уже давно не решает, он ведущий, не более
    а так то он мне импонирует, но похерел, однозначно похерел с годами...смотреть невозможно уже, второй дом2 блин....
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  24. #113
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, Ника, я говорю, что если бы на Культуре такие передачи показывали, как у Малахова про артистов - эффект не тот, аудитория в разы меньше. Я тоже не смотрю Культуру, подобные ностальгические программы, не очень люблю нафталин. Но у Малахова как раз живенько получается, смотрибельно вполне, опять же поднимает проблемы реальных заброшенных, старых и больных людей, которые когда-то были в зените славы. Вот, например, была передача про одну актрису, забыла фамилию, она не так давно умерла. Молодая была светская львица, замужем за космонавтом, полон дом гостей. Постарела - ноги отнялись, получилось так, что упала рядом с батареей отопления, лежала несколько дней, ноги почти обуглились, хоть кричи - никого нет.
    Сейчас, мне кажется, наоборот его передачи лучше стали, о реальных проблемах снимают. Собирали деньги для больных детей, целая акция была по сбору средств для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке, Андрей сам ездил туда. Много показывали выпускников интернатов для инвалидов, они искали родителей. У "хрустального мальчика" мать алкашка, Малахов её пристроил в клинику, чтобы пришла в себя. У безногого парня мать - учитель, когда-то отказалась от него. А парень стал чемпионом, организовали ему встречу с матерью, о которой он мечтал.
    В Турции женщина несколько лет ухаживает за лежачим парнем после аварии, ищут его родственников, не могут найти. Неизвестно даже какой он национальности, турки его практически усыновили, жаль было бросать.
    Мне кажется, такие передачи вдохновляют и дают надежду, что мир не без добрых людей.
    Но много сора в передачах, конечно. Особенно часто в прошлом году устанавливали отцовство. Иногда оно не подтверждалось))
    Последний раз редактировалось Елена; 05.11.2014 в 11:50.

  25. #114
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Когда лучше съесть банан: когда он только созрел или когда уже начинает подгнивать?

    Многие люди задаются вопросом, когда стоит есть банан — когда он только пожелтел, или когда уже весь покрылся темными точками. Это тем более сложно, учитывая, что питательный профиль банана меняется по мере его созревания.
    Вы, скорее всего, замечали, что чем более спелым кажется банан, тем он слаще на вкус. Это потому, что ферменты в тканях плода постоянно разрушают крахмал (длинную полимерную форму сахара) и превращает его в простые сахара (моносахариды, дисахариды), которые и дают ему сладость.
    Поэтому когда вы едите переспевший банан, то по сути поглощаете чистый сахар. Но это только одна часть истории.
    Японские исследователи доказали, что банан имеет антиоксидантные и противораковые свойства, и проявляются они лучше всего как раз тогда, когда желтый банан покрыт темными пятнами. Эти пятна известны химикам как соединение TNF, и они весьма эффективны в борьбе с аномальными клетками в вашем теле. Чем больше темных участков на шкурке фрукта, тем лучше он повышает ваш иммунитет. Так что зрелый банан — одно из эффективных противораковых средств. Желтый банан с темными пятнами в 8 раз эффективнее зеленого банана с точки зрения его пользы для здоровья.
    Плюс ко всему, переспелый банан — отличный выбор, когда ваше тело нуждается в быстром повышении уровня сахара. Это когда, например, вы чувствуете себя очень подавленным и усталым. Но если вы боитесь растолстеть, хотя бананы лежат на вашем рабочем или кухонном столе всегда, то ваш выбор — зеленые фрукты. Они не такие калорийные. Выбирайте те, которые на нашем рисунке находятся над цифрами 3 и 4.

  26. #115
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Света, спасибо. Задавалась этим вопросом. У меня девчонки предпочитают как раз 3-4))
    А переспелые мы в молочный коктейль кидаем, они туда идеально подходят.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  27. #116
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Взяли в ашане мраморное мясо. Сегодня будем стейки делать, посмотрим, оличается ли от обычного. До этого мраморное брали давно в алмате, Но там оно было намного дороже, но вкусное конечно.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  28. #117
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Отчего зависит цвет яичного желтка? Покупаем яйца окской птицефабрики, наши местные. Вид точно как у деревенских. Вкус, кстати, тоже очень очень.
    Непривычно и непонятно. Обычно у фабричных яиц желток бледно желтый. В чем прикол?
    Последний раз редактировалось НиКошка; 02.02.2015 в 00:07.

  29. #118
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    В чем прикол?
    Одна из версий - кур активно кормят пищевыми добавками, в частности, витамин А.

  30. #119
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Gallina, Или красители в пище?... Интересно, чем чреваты эти добавки.

  31. #120
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, ? мне кажется, что продуктов без добавок в магазине уже не встретишь(((Откровенно с ГМО, конечно, не стоит покупать, а так... к сожалению, выбора нет. Особено у нас, городских.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru