Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 147

Тема: Поговорим о продуктах. Качественные, полезные и другие.

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!

    Поговорим о продуктах. Качественные, полезные и другие.

    Цитата Сообщение от МамаМишаньки Посмотреть сообщение
    орехи, ему нужны орехи и тогда пойдет речь (в смысле есть почаще).
    Это про грецкие? Я вот начала Вовке давать каждый день по 2 штуки, бабушка наша ведро приперла орехов и сказала для лучшей работы мозга каждый день по 2 штуки давать. А ни кто не знает семечки подсолнуха какю пользу приносят или нет? Вова их просто обожает, как и рехи.

  2. #31
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    Девочки, курт это шарики из творога, соленые. Хорошая закуска к пиву, например)))

  3. #32
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    тата,что то мне подсказщывает, если по теме, что готовят их видать очень спецефично, что то типа чукчей, пережевывающих мясо молодых оленей для гостей и делающих из полученного фарша))))) какую то национальную хрень.

  4. #33
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    Наташ, готовят их обычным способом ;) Раскатыавют в шарики. Но сейчас столько различных форм и размеров появилось (каждые по вкусу различаются), что думаю, появились уже приспособления какие-то. Потому как ромбовидные, треугольные (правильной формы) руками не раскатаешь. Говорили всякое, но это не правда. Потому как делают их в промышленных объемах. )))

  5. #34
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Вовкина мама, дада, из этой серии))) Но мы предпочитаем придерживаться версии, что все это вымысел)))) Но с рук курт ни в жисть не куплю ;-)

    Заводской малосоленый и свежий вкусный. Но вообще вещь на любителя, как большинство пивных закусок. А исторически это домашний сильно соленый сухой сыр длительного хранения. Вкус и запах специфические.

  6. #35
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    тата, а что промышленные объемы? Сажаешь 100500 тетенек в халатах, вот и производство)
    Про китайские автоматические линии анекдоты все слышали)))))

  7. #36
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, ты лично видела способ приготовления курта? ;) Я имею ввиду тетенек в халатах и тыды и тыпы?

  8. #37
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Вспомнила недавнюю передачу Малахова (щас Никошка меня помидорами забросает) про Савелия Крамарова, там Виктория Токарева рассказывала, что Крамаров исключительно тщательно заботился о правильном питании, даже в советское время ухитрялся находить правильные продукты, диетические, проращивал пшеницу и тыпы. В придорожной столовой как-то Токарева взяла котлеты, похожие на экскременты, изящно выражаясь, Крамаров пришёл в ужас, прочитал ей лекцию о вреде неправильного питания, рассказал, что с котлетами могли происходить разные страшные истории (мухи, руки, время..), лучше съесть просто варёный рис. Крамаров ушёл довольно рано, от рака пищевода или желудка, хотя в США у него были все шансы продолжать диету.
    Вывод Токаревой : ешьте всё, что хотите, не заморачивайтесь, никто не знает, где подстелить соломки. (как-то так).

  9. #38
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена, золотые слова!

  10. #39
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена, а почему я?)) Мы все едим)))

    Таня, тетеньки это не про курт, а про производство)))
    Курт производит в алмате мой близкий знакомый. Девочки наверняка видели в супермаркетах маленькие бело желтые коробочки. Вот этот курт я ела. Вкусный.
    Одна знакомая делает дома, руками катает шарики.
    Самопальный курт... Кстати да, скорее всего его делают именно тетеньки в халатах))) Ну в кухне то в чем им еще быть?))

  11. #40
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Вот сижу вспоминаю. Мифы про подмышки это конечно страшилки для туристов , но в остальном все что делается руками либо не есть, либо расслабиться и не думать об этом)) Та же самса, которую в азии пекут на каждом углу. Ее тоже руками месят и разделывают, а сколько раз руки моют никому неизвестно.
    Или вот сухофрукты домашние - люди везде сушат просто на улице, на сетках-поддонах. Мухи и осы облепляют, пыль. Но ведь покупаем и едим. А в чем курагу, чернослив и тд вымачивают, какие там технологии, я честно говоря даже и не знаю. Может лучше не знать.
    И производство тоже не гарантия чистоты, гигиены и добросовестности работников.

    Впервые в жизни в этом году у меня домашние сушеные яблоки. Сушили в электро сушке. Сама мыла в проточной воде, нарезала, тщательно отбирала чтоб только хорошие яблоки. Дима их еще и переворачивал там постоянно, чтобы сушились равномерно. Сушилка пахала с утра до вечера. Получилась красотища. Светленькие, слегка золотистые, пахнут вкусно. Беру из мешка и сразу в компот или кушать можно, мыть не надо. Перебирать чтоб не попался сор или грязь, гниль - не надо. Но вот представьте их себестоимость и за сколько их надо продавать, чтоб выгодно было? Столько труда, электричество и яблоки без черенков, битых боков и тд. Это качественный продукт и отвечаю, что без страха можно детям давать - чистое сырье, чистые руки и посуда. Но кто за такую цену купит?
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  12. #41
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    О, так вот буквально час назад было! В тему ведь)
    Дима купил сегодня заводскую упаковку чернослива, Мышке в компотик добавлять. Открыла я ее, а она какая то странная, влажная. Понюхала и хоть закусывай - почти спиртом пахнет)
    Что произошло не знаю, возможно нарушили правила хранения, лежал в жарком месте, но ведь испортился чернослив не разом, и в начале можно не заметить и детям скормить...
    Отнесли обратно в магазин, порадовали продавщицу.

  13. #42
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена,Я именно так и руководствуюсь. Тут все зависит в каких условиях вырос человек, елси с рождения мама все кипятила, стериллизовала, давала только кипяченую воду, то есть большая вероятность отравления от обычной воды или любого микроба. Была же история, когда нашли семью-отшельников и как они все быстро умерли на обычной современной пище.

  14. #43
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    Была же история, когда нашли семью-отшельников и как они все быстро умерли на обычной современной пище
    Свет, там немного не так было, если ты про Лыковых. Они умерли от инфекций, т.к. действительно жили в своём стерильном микрокосме, со своими родными инфекциями, а к чужим привыкать - старые уже стали, выжила только самая младшая дочь, иммунитет гибче или крепче, а, может, нервная система получше. агафье тогда лет 40 было. Может, и выжила она только из-за своего любопытства, из-за того, что захотела принять чужаков, контактировать с ними.
    Про стерилизацию я знаю другую историю, похожую. У моей однокурсницы мать работала медсестрой в больнице, было прямо помешана на стерилизации и кипячении, постоянно хлорировала ванну. Умерла лет в 50, не старше, от рака. Что сейчас с однокурсницей - не знаю, но тогда проблем со здоровьем у неё не было, она не фанат ненормальной чистоты. Кстати, мне кажется, фактор нервов и зацикленности на чём-то либо играет не последнюю роль в развитии заболевания, будто люди притягивают к себе то, чего боятся, несмотря на все меры предосторожности.

    Ника, тыж вроде противница Малахова?)

  15. #44
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    У моей однокурсницы мать работала медсестрой в больнице, было прямо помешана на стерилизации и кипячении, постоянно хлорировала ванну. Умерла лет в 50, не старше, от рака.
    Ну это же тоже не показатель. Это как курящие приговаривают, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Всему надо знать меру. СОвсем в хлев ради большого иммунитета тоже не нужно скатываться, историй, когода ничего не стерилизовали и померли молодыми не меньше.

  16. #45
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Наверное, я о том, что любые крайности являются фактором риска и приводят к обратному эффекту.
    А грязь в небольших количествах укрепляет иммунитет, является прививкой.
    Например, уже доказано, что в семьях с детьми, где есть домашние животные, у детей гораздо реже возникает аллергия, чем в семьях, где нет кошек, собак.

  17. #46
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Наверное, я о том, что любые крайности являются фактором риска и приводят к обратному эффекту.
    А грязь в небольших количествах укрепляет иммунитет, является прививкой.
    Например, уже доказано, что в семьях с детьми, где есть домашние животные, у детей гораздо реже возникает аллергия, чем в семьях, где нет кошек, собак.
    Вот уж точно. Я вообще не парюсь по этому поводу . Для меня грязь- это то что видно. Все остальное - не считается )))) малой руки через раз моет, с пола может спокойно подобрать что то, ходит без шапки в минус 10 и котов в жопу целует . Здоров как конь. С мелкой я более щепетильна, но тоже в разумных пределах. Ничего никогда не кипятила, не стерилизовала, не обрабатывала. Не то что я принципиально это не делаю, типа " больше грязи- шире морда " , просто мне лень, считаю пустой тратой времени .
    с продуктами тоже не парюсь. Могу спокойно немытый фрукт съесть, хлеб на развес купить ( то есть не в пакете ) единственное всякие орехи- сухофрукты беру в упаковке, они там чистенькие и отобранные . Их я вообще не мою . И мне пофиг кто и как там их паковал. Визуально чистые и ладно
    никакую крупу никогда не мою, но у нас она чистая , вода от нее не мутная в принципе .
    Просто продукты стараюсь качественней покупать, типа органики , даже на мясо органик перешла. Без понятия какое оно там на самом деле, главное что вкусное и чистое на вид.
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  18. #47
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Oxy, ну ты прям мой подход описала))) Я ужасть брезгливая, но если вижу грязь или знаю, что она там есть) Например если в пакет с батоном муха попадет, есть не буду))))

    Ника, тыж вроде противница Малахова?)
    А, ты об этом
    Нене, не испытываю личной неприязни)) Малышева кажись еще противнее))
    Я не воспринимаю серьезно ни одного из них. Ну какие из них доктора? Может в числе прочего что дельное и скажут, не без того, но в целом балаган. Один ряд - малахов и малышева, конспирологи и разоблачители путина и прочего вселенского зла на нтв и рентв, экстрасенсы, заряжатели воды и лекари с волшебными пасами с экрана, и инопланетяне. Ересь голимая, по большей части для головой скорбных.
    Справедливости ради замечу, что зрители малахова наиболее вменяемая категория. Среди них есть и нормальные люди. Чего не скажешь об остальных)))
    Ну как можно всерьез воспринимать человека который предлагает выпаривать мочу в качестве лекарственного средства, или того, кто рекламирует сублимированную еду для похудения и здорового образа жизни?

    Имхо конечно, ни на чем не настаиваю, каждый волен верить во что хочет, кому хочет и лечиться чем нравится.

  19. #48
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Ну как можно всерьез воспринимать человека который предлагает выпаривать мочу
    Ты про какого Малахова??? Их два!!)) Андрей и ещё какой-то. Андрей мочу не выпаривает! (Хотя кто его знает)
    У него ток-шоу, я иногда мимо прохожу и увлекаюсь, наша бабушка временами смотрит. Сейчас у нас один телевизор, так шта всей семьёй смотрим канал Мульт)) Но скоро наш папа вмонтирует на кухне второй, вот тогда опять за Малахова, куда от него на кухне-то денешься?))


    Цитата Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
    никакую крупу никогда не мою,
    Как-то показывали процесс приготовления правильной паэльи, титулованный шеф-повар грозно заявил, что РИС НЕ МЫТЬ! В чём глубинный смысл немытого риса - не знаю, но, видать, есть))

    Мне в детстве очень запомнился запах свежего горячего хлеба, у нас в селе была своя хорошая пекарня, потом, как водится, закрылась. Но будучи школьниками, мы часто помогали разгружать машину в момент привоза хлеба, на улице ждала очередь, не бабки же будут разгружать. Дети становились цепочкой и передавали хлеб из рук в руки с машины в специальное квадратное окошечко в магазине. У кого какие руки были - никто не задумывался (хлеб продавался тоже без пакетов, вилок для проверки свежести не было, кому не лень, щупали хлеб - кто со свинофермы, кто с железной дороги, кто со столба электропередач слез)). Хлеб был горячий и очень ароматный, он как будто дезинфицировал сами руки. Нам в первую очередь продавали хлеб, мы тут же отрывали горбушки и ели с удовольствием. А вот ржаного хлеба не был вообще.
    Уже после окончания школы ходили встречать поезд, кто работал рядом, товарный, он делал небольшую остановку и с него покупали ржаной хлеб, его везли на деревянных полках, никаких пакетов, так и путешествовал. Тоже брали с радостью, т.к. такой хлеб был редкостью.
    Последний раз редактировалось Елена; 30.10.2014 в 13:43.

  20. #49
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена,
    Ты про какого Малахова??? Их два!!)) Андрей и ещё какой-то. Андрей мочу не выпаривает! (Хотя кто его знает)
    Лена, убила
    Ща, перестану ржать прочитаю дальше)))))) Два малаховых!)))))))))))
    Не знала))))))) По каналу карусель об этом ничего не говорили))))))
    А второй точно мочу не выпаривает?!)))))))))))))))

  21. #50
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    О хлеб похожие воспоминания) Да и какие пакеты в советское время? Возили и продавали хлеб с деревянных решеток. Зато вкусно то как!

    Лена, рис нельзя мыть в паэлью, потому что тогда при варке он получится вязким. А паэлья не должна быть рассыпчатой.

  22. #51
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    По малахова все ржу)))) Второго малахова я видела давно, когда была в гостях у матери. Они со снохой его смотрели каждое утро. За завтраком включался телевизор и начинался малахов, потом сериал про какое то кольцо. И два-три часа нельзя было шуметь, разговаривать, звякать ложкой и перемещаться по кухне, заслоняя телевизор У меня остались неизгладимые впечатления)))))

  23. #52
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Чего ты, Ника, так о малаховской моче переживаешь?)) Тоже хочешь научиться выпаривать? (Может, и мне надо? В хозяйстве сгодится, цветочки на окне, мож, полезно поливать?))
    Про паэлью не поняла : так она вязкая или рассыпчатая??

  24. #53
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Жжете девы)))
    малахова - две штуки. Андрей ведет ток шоу " Пусть говорят " , а второй Геннадий Малахов - НЕ врач, а писатель, приверженец нетрадиционной медицины , ведущий передачи " Малахов плюс " .
    О нем многие узнали, ( в том числе я) как раз после передачи первого Малахова, где второй рассказал о способе лечения геморроя, посредством огурца, который нужно было запихнуть в анальное отверстие.... Не срывая с грядки !!!! :laugh_mini: Ну и таких перлов у него много конечно же, он отжигает покруче малышевой)))
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  25. #54
    Местный
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    1,578
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,008/3
    Присвоено: 3,252/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
    Не срывая с грядки !!!!
    Представила сидящим на грядке,юморист:laugh_mini:
    А с ним кто вёл передачу,не Елена Проклова?

  26. #55
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от ОльгаВл Посмотреть сообщение
    Представила сидящим на грядке,юморист:laugh_mini:
    А с ним кто вёл передачу,не Елена Проклова?
    Была какая то тетка, имени незнаю )))
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  27. #56
    Местный
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    1,578
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,008/3
    Присвоено: 3,252/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Oxy, она наверно сбежала от него с передачи.

  28. #57
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от ОльгаВл Посмотреть сообщение
    она наверно сбежала от него с передачи.
    Наверно, на огурец посадил!

  29. #58
    Местный
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    1,578
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,008/3
    Присвоено: 3,252/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Она снималась в Капитанской дочке(Маша),Мимино,в Собаке на сене,столько хороших ролей!!!
    Для меня было разочарованием увидеть её в этой передаче.
    Последний раз редактировалось ОльгаВл; 30.10.2014 в 20:37.

  30. #59
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
    где второй рассказал о способе лечения геморроя, посредством огурца, который нужно было запихнуть в анальное отверстие.... Не срывая с грядки !!!!

  31. #60
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Я рис мою до белой воды для суши и просто вареным покушаь. В другие все блюда сроду не мыла. МОю не для чистоты, а потому что мытый он слипается, то что надо для суш.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru