Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Яромир 1,5 г. Срочно! Помощь советом и не только

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    ОльгаВл, Я все это понимаю.


    Цитата Сообщение от ОльгаВл Посмотреть сообщение
    Лечение рака в России считается бесплатным, но для того, чтобы сделать операцию,
    нужно получить соответствующую квоту. Процедура довольно муторная.
    Мы эту процедуру проходили. У нас она заняла один день, хотя знаю случаи когда народ долго ждет, да. Но сам факт, что они даже не пробовали тут затруднит им сбор. Но теперь уже это отвлеченный разговор.

  2. #2
    Местный Аватар для Юлия Ю
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,257
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,250/0
    Присвоено: 1,138/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    Мы эту процедуру проходили. У нас она заняла один день, хотя знаю случаи когда народ долго ждет, да. Но сам факт, что они даже не пробовали тут затруднит им сбор. Но теперь уже это отвлеченный разговор.
    Вот и я так же подумала. Они с перепугу понеслись в Германию, не выяснив какие у нас возможности есть. Всё можно было сделать проще, быстрее и дешевле. Но сейчас уже просто нужна финансовая помощь, рассуждать не имеет смысла.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    1,578
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,008/3
    Присвоено: 3,252/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
    Они с перепугу понеслись в Германию, не выяснив какие у нас возможности есть.
    Может и так.С 7 по 16 сентября они лежали в лор отделение,11 там же был оперирован .Дальше читаю запись от 16 внизу решить вопрос о химиитерапии,об операции ни слова.
    Юля,согласна с тобой надо и у нас наладить экстренную помощь,чтобы не приходилось ехать заграницу.Надо изменить отношение,поднять нашу медицину.Сама собираюсь с Татьяной к онкологу из-за горла,просто предчувствие,чем обосновать,какой анализ сдать,хорошо если медобразование и всё понимаешь.

  4. #4
    Местный Аватар для Юлия Ю
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,257
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,250/0
    Присвоено: 1,138/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    ОльгаВл, перед операцией чаще всего проводят курс химии чтобы остановить рост опухоли и локализовать её (ну или в лёгких случаях, как у меня самой был, чтобы опухоль сама без операции рассосалась). У нас в стране много чего уже есть, просто нужно научить врачей разговаривать с пациентами и нормально всё объяснять: как, что, какие варианты и т.д. А у нас как обычно: чем тяжелее диагноз, тем больше скрывают, шифруют. Люди в панике начинают то по шарлатанам бегать, то клиники менять, то дикие деньги за лечение за грацией платить.


    Цитата Сообщение от ОльгаВл Посмотреть сообщение
    .Сама собираюсь с Татьяной к онкологу из-за горла,просто предчувствие,чем обосновать,какой анализ сдать,хорошо если медобразование и всё понимаешь.
    А что у вас с горлом?

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    1,578
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,008/3
    Присвоено: 3,252/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
    У нас в стране много чего уже есть, просто нужно научить врачей разговаривать с пациентами и нормально всё объяснять
    согласна
    про Таню напишу в теме обо всём,может тоже зря паникую

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru