Показано с 1 по 30 из 1297

Тема: Вовкино, Надюшкино и Мышкино

Древовидный режим

  1. #11
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Конкуренты молодцы, напирают.)) Наташа, я посмотрю попозже ссылку.

    Сегодня думала, что не отпишусь)) Еле живы доползли с Надюхой домой после всех мероприятий.
    Сначала поехали на детский спектакль в Театре Джигарханяна, была съёмка спектакля "Сказки учёного Кота", видимо, серия сказок, в этот раз была "Сказка о попе и работнике Балде", мы опоздали минут на 10, думала, не пустят. Народу полно, даже стульев уже не было запасных. Но мы в итоге уселись рядом с оператором на стул, на котором была приколота бумажка "Эти места не занимать")) Прямо в центре ряда сразу за партером, самые козырные места)



    Спектакль посмотрели с удовольствием, сначала казалось нудновато, наверное, потому, что не с начала смотрели, потом все как-то раскочегарились, и мы втянулись, хлопали с удовольствием, переживали за всех персонажей, хотя спектакль получился какой-то постмодернистский, с включением кусков и намёков из разных литературных произведений и даже песен.





    Так что, я хотела сегодня отбояриться халтурой о том, что мы сделали усилие, поехали и приобщились к театру)

    Но на этом всё не закончилось. Потом поехали и встретились с Эвой, Мариной и Анечкой, сходили в Бауманский сад на местную чудо-площадку для детей, я такие вообще никогда не видела, эх, Ника, вас с Димой там не было)) Надо было это сфотографировать) У меня где-то есть Надя на ведре):



    С каким упоением (хозяйке на заметку) она крутилась вокруг своей оси! Научилась крутиться сама практически сразу.
    Выйдя из сада, мы попали с корабля на бал)) т.е. на репетицию какого-то мюзикла или музыкального фильма (последнего штриха, видимо), девчонки сели на скамейку под солнцем, а мы на ступеньки кафе, в тень, кто узнает песню, тому пирожок):

    Последний раз редактировалось Елена; 10.08.2014 в 23:18.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru