Показано с 1 по 30 из 1297

Тема: Вовкино, Надюшкино и Мышкино

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    А кофе сам налил полностью?
    Сам процесс не видела, но принес кружку, в кружке очень крепкий и достаточно горячий кофе, очень много кофе чувствовалась насыпано было. Миши дома не было, получается, что сам все сделала, это уже второй раз такое, первый раз помимо кофе еще и пакетик чая в кружке был, такой чаекофе получилось))))
    А ЕЩЕ СЕГОДНЯ ПРОВЕЛИ НЕБОЛЬШОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, ЕХАЛИ МЫ С МАГАЗИНА МИМО ПЛОЩАДКИ,ДЕТСКОЙ, Вова попросился туда поиграть, я ему и говорю, давай Вова иди играйЮ если что, то придешь домой сам или же мы за тобой приедем через полчасика, он сказал, чтобы приехали, тогда, говорю, ни куда не уходи с площадки и жди нас тут. И уехали. В общем муж поехал за Вовчиком через минут 30-40, Вова был на площадке, играл, Миша сказал было уже много детей там, увидел Вова Мишу, вытряхнул с тапочек песок и поехали они домой.
    Последний раз редактировалось Вовкина мама; 27.05.2018 в 23:08.

  2. #2
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Вовкина мама, крутизна!!! Да, думаю, здесь много от Вовы зависит, мой бы удрал еще пару лет назад чз 5 минут, сейчас...лучше, но я нигде его не оставлю. Хотя тоже сами вокруг дома ходят, там, где не огорожено, к курам за яйцами ваня может сходить, но я - трясун и вечно ругаюсь, если сами ушли. С инкубатором класс! Мой тоже проявляет интерес нешуточный к инкубатору, утятам-цыплятам, хочет кормить и т.д. Но сам бы даже не знаю, смог бы ли. Но я всех застращала, что крышку инкубатора не поднимать! ))) В общем, Вовчик крут!!!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    IrinaF, да Ир...Вова всегда такой был. я с инкубатором тоже учила ...яйца аккуратно брать...но мы так часто выводим что интереса особого уже нету...иногда крину иди сынок послушай гусик в яйце пищит и все. а та у него уже отношение такое чисто хозяйское...вчера с пристройки ричу вова иди возьми корм ...насыпь цыпляткам...насыпал и дальше пошел своими делами заниматься. а ты зря не даешь помогать...меньше интереса будет как тольо все дозволено будет

  4. #4
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Вовкина мама, неее, я даю помогать, ты что! ))) накормить, яйца сходить забрать, ваня кроликам даст траву и желает приятного аппетита))). Крышку инкубатора не разрешаю просто поднимать без меня, а то он сядет рядом с ним и хочет заглядывать, температурный режим собьет мне. У меня там и так неясно что с температурой...цыплята выводятся позже. А так он рад все делать, и помогать, конечно. И я только поддерживаю

  5. #5
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    "Сам бы смог ли" я имела в виду, с ударением на САМ, четко и по делу, без мамы пойти насыпать всем корм, кому надо. Не высыпав при этом полведра))) А так со мной мои младшие очень часто ходят, конечно. И у нас еще немного другой расклад, чем у вас, по пути к курятнику дорога, по которой со скоростью 80 машины ездят. Я уже поэтому их одних стараюсь не выпускать в эту сторону.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru