Показано с 1 по 30 из 91

Тема: Школьники (8-18 лет)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Нарушитель Аватар для mamamia
    Имя
    Елена
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,049
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,186/4
    Присвоено: 976/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
    А если ре с сд- то все, ужас, колечки не надевает, что делать, не понимает- не может . Надо срочно 10 разных пирамидок взять, чтобы привлечь внимание и научить. И пытать его , пытать, заразу, пока не наденет
    вот на все сто! я поэтому просто исключила все пазлы и колечки на фиг. ну, не нравится ребенку и все, переключились на другие вещи. помню этих развивательниц, которые приволокут свои пазлы и начнут пытать по принципу "не делает, значит не умеет". для меня не делает, значит не хочет, надоело, не нравится. да без проблем! мне самой не нравится ))))))

  2. #2
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
    вот на все сто! я поэтому просто исключила все пазлы и колечки на фиг. ну, не нравится ребенку и все, переключились на другие вещи. помню этих развивательниц, которые приволокут свои пазлы и начнут пытать по принципу "не делает, значит не умеет". для меня не делает, значит не хочет, надоело, не нравится. да без проблем! мне самой не нравится ))))))
    Ага. Чем больше давишь - тем больше отвращения у ребенка это вызывает . Предлагать- показывать нужно , ибо конечно самому ему трудно будет потом просто научиться , но каждый день долбить одно и то же когда тебе это не интересно - я б лично сама сбежала нахрен . А ре не можно сбежать , вот и абстрагируется от занятий , чтобы в депрессию не уйти
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru