Показано с 1 по 30 из 1627

Тема: Ребенок заболел :-(

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для НатКох
    Имя
    наталья
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    орел
    Сообщений
    1,347
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,355/1
    Присвоено: 2,597/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, да, я паникерша страшная. Хирург к нам приходила, она зав. хирургическим отделением и остеопат, приходит к нам на дом, делаем компрессы с мазью Вишневского, пока сказала ничего больше не надо.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    НатКох, Здоровья Никитке!!! У Вовы коньюктивит такой конкретный был, с садика принес, неделю дома просидели-пролечились, в садик день сходили и опять по новой, там дети приходят с этим же коньюктивитом и пока разглядят, что ребенок болен, уже нескольких заразил, черти что творится. И мы опять вторую неделю дома просидели. пропоила уже антибиотиком. И меня заразил к тому же, долго тоже вычухивалась, такая зараза этот контюктивит.

  3. #3
    Местный Аватар для НатКох
    Имя
    наталья
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    орел
    Сообщений
    1,347
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,355/1
    Присвоено: 2,597/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, спасибо, возьму на заметку эту мазь. Вроде полегчало, сегодня уже сидит на попе Левомеколем еще помажу конечно.


    Вовкина мама, Вовчику тоже поправится, коньюктивит еще та зараза! лучше дома пересидеть подольше. Лечите до конца. У ника и у дочи был, сильный, ресницы поутру склеивались, глаза не открывались, помню дома сидели долго.
    А я паниковать стала ужасно, как Ник заболеет, глаз аж стал дергаться стал, понимаю, что нельзя так, надо с этим что-то делать.

  4. #4
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    НатКох,Тогда не переживай. Раз хирург не видит причины резать, то все хорошо.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru