Показано с 1 по 30 из 1627

Тема: Ребенок заболел :-(

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка,проблема да, похожая, ванны нет(((( Вовка не даст чистить нос ни за каие блага мира((( Есть , вроде, какое то растение, капаешь каплю и дите чихает.
    Цитата Сообщение от Natali_09 Посмотреть сообщение
    Вовкина мама, Наташ, у нас даже соплей нет, у нас именно заложенность, практически постоянно, ощущение что носоглотка сухая и воспаленная
    это из-за отопления и сухого воздуха, наверное.

  2. #2
    Местный Аватар для Natali_09
    Имя
    Наталья ( Дима 12.11.2010)
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,521
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,559/0
    Присвоено: 1,594/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Вовкина мама,Нат, у меня аквариум в комнате и увлажнитель стоит, а так да душно дома.
    Времени нет, есть только наши шаги, которыми оно измеряется.Шаг-секунда. Еще шаг и ты переступаешь через годы, но стоит сделать один уверенный прыжок и время замирает, открывая перед тобой все двери, не бойтесь ничего, даже если вы еще не научились прыгать..просто уверенно шагните вперед....

  3. #3
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Natali_09,Я после каждого насморка курсом деринат капаю, а от аденоидов масло туи, но его надо длительно каждый день капать, чтобы результат был. Я старшему это масло постоянно капала, тоже с носом мучались, надо и мелкому тоже купить, пока месяц деринат заливаем три раза в день.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  4. #4
    Местный Аватар для Katrin
    Имя
    Наташа и Катюшка
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    126
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 51/0
    Присвоено: 105/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, Света, а как это масло туи капать? Разводить надо? Сколько капель и сколько раз в день? как долго надо капать? Оно в аптеке продается? Хочу попробовать,хуже то все равно не будет

  5. #5
    Местный Аватар для Natali_09
    Имя
    Наталья ( Дима 12.11.2010)
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,521
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,559/0
    Присвоено: 1,594/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Swetlaia, Света, а как это масло туи капать? Разводить надо? Сколько капель и сколько раз в день? как долго надо капать? Оно в аптеке продается? Хочу попробовать,хуже то все равно не будет
    Наташ, у меня туя эдасовская ( эдас -801)
    Времени нет, есть только наши шаги, которыми оно измеряется.Шаг-секунда. Еще шаг и ты переступаешь через годы, но стоит сделать один уверенный прыжок и время замирает, открывая перед тобой все двери, не бойтесь ничего, даже если вы еще не научились прыгать..просто уверенно шагните вперед....

  6. #6
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Для лечение аденоидов маслом туи следует использовать не чистое 100% эфирное масло, а 15% гомеопатическое, которое можно приобрести только в аптечной сети — масло Туя Эдас-801 или Туя ДН.
    Основные принципы лечения:
    Лечение аденоидов маслом туи следует проводить длительно, не менее 6 недель, повторяя курс через месяц. Это замечательное средство следует закапывать по 2-4 капли 2-3 раза в день в каждый носовой проход. Перед применением следует сначала промыть носик, для этого можно использовать любой спрей с морской водой — Квикс, Аквамарис, Аквалор, Гудвада, Долфин, Атривин-Море, Маример, Физиомер, Аллергол доктора Тайса.
    Возможно врач порекомендует использовать такую схему лечения — перед использованием масла туи при аденоидах, сначала закапать Проторгол по 2 капли, он и очистит носик, и окажет свое противовоспалительное действие. Затем через 15-20 минут закапать масло туи также по 2 капли в каждую ноздрю, и так в течении недели.
    Затем в течении следующей недели также начинать с Проторгола, а затем капать по 2 капли 2-3 раза в день Арголайф — это антимикробное гигиеническое средство, в основе которого присутствует коллоидное серебро. И так чередовать в течении 6 недель. Затем можно сделать недельный перерыв и закапывать только маслом туи 3 раза в день по 2 капли.
    Также можно применять такую схему закапывания — 2 недели промывать спреем с морской водой и по 4 капли 3 раза в день закапывать масло туи, затем 2 недели перерыва и повтор курса.
    Испытания, доказывающие эффект от использования масла туи при аденоидах у детей При 1-2 степени аденоидов масло туи способно эффективно помогать в лечении аденоидов у детей, избегая хирургического вмешательств — к такому выводу пришли американские ученые. Филипп Стаммер, руководитель группы исследователей, которые проводили испытания в США, Нью-Йорке установили на группе добровольцев, что народное средство по лечению аденоидов с использованием масла туи показало 70% положительный результат.

    Источник:http://zdravotvet.ru/lechenie-maslom...oidax-u-detej/
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  7. #7
    Местный Аватар для Natali_09
    Имя
    Наталья ( Дима 12.11.2010)
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,521
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,559/0
    Присвоено: 1,594/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, масло туи у меня стоит дозу не разберу.
    Времени нет, есть только наши шаги, которыми оно измеряется.Шаг-секунда. Еще шаг и ты переступаешь через годы, но стоит сделать один уверенный прыжок и время замирает, открывая перед тобой все двери, не бойтесь ничего, даже если вы еще не научились прыгать..просто уверенно шагните вперед....

  8. #8
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Вовкина мама Посмотреть сообщение
    Есть , вроде, какое то растение, капаешь каплю и дите чихает.
    Сок каланхоэ смешивают с растит. маслом 1:1 и капают.

  9. #9
    Местный Аватар для Мила
    Имя
    ЛюдМила
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    1,898
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,256/0
    Присвоено: 1,638/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Сок каланхоэ смешивают с растит. маслом 1:1 и капают
    это алоэ? или чтото другое? я у нас такой цветок нигде найти не могу..одни пальмы у всех

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Katrin,Наташ, мы вчера у ЛОРа были, он приборчиком в нос и в ушки смотрел, сказал, что это насморк, а так все нормально.
    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Сок каланхоэ смешивают с растит. маслом 1:1 и капают.
    спасибо больше!!!

  11. #11
    Местный Аватар для Katrin
    Имя
    Наташа и Катюшка
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    126
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 51/0
    Присвоено: 105/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Вовкина мама Посмотреть сообщение
    Katrin,Наташ, мы вчера у ЛОРа были, он приборчиком в нос и в ушки смотрел, сказал, что это насморк, а так все нормально.
    спасибо больше!!!
    Слава Богу!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru