Я возила к остеопату старшего. Ну, что рассказать о результатах... После первого сеанса мой ребёнок "разучился" писать... Эти две недели до следующего сеанса были кошмаром! Домашнее задание мы делали по 5 часов (2 класс). Он подносил ручку к тетради, ставил её на лист, а дальше... не знал, что делать, куда вести. Слёз было!!! На втором сеансе врач сказала, что довольна результатом, и что постепенно всё нормализуется. Она не ошиблась, пошли улучшения, и после четвёртого сеанса почерк у Серёжи выправился и стал гораздо лучше, чем был - ровный, красивый.
Всё дело в том, что у Серёжи была родовая травма головы. Нам очень много жутких проблем пророчили, но, к счастью, в основном, всё нормально. Проблемы только в небольшом нарушении координации движений, что всегда сказывалось на почерке, и снижении процессов торможения (плохое засыпание, возбудимость). После остеопата стало гораздо лучше, за слова отвечаю!

Один раз я возила Колю. Ездили с папой. После Колиного сеанса, я оставила его с папой, а сама повела Серёжу. Когда мы вышли, муж сказал: ты кого мне подбросила? это не Коля!))) Настолько он изменился: взгляд моментально стал сконцентрированным, движения активными. Жаль, что мы потом не смогли продолжать его возить, но мы ещё собираемся!