Показано с 1 по 30 из 112

Тема: Бабчик Ю.И. Молекулярно-резонансное воздействие

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Копирую с мыса пост Марины turist, это со мной она обсуждала в личке самарский реацентр, я нашла тот отзыв, который она привела, очень убедительный, на мой взгляд, про рефлексотерапию потом погуглю:
    И буквально на днях мы обсуждали "опыт" этого центра в личке. Вот отзыв, цена 20000 за курс, курсов нужно несколько
    "Я на этой неделе специально поговорила по поводу Самарского Реацентра с родителями из Самары у которых довольно таки тяжелые дети и уже большенькие. Они прошли через все методы лечения. Мнение у всех однозначное: Реацентр - это грамотно разрекламированный, давно известный и повсеместно применяемый метод лечения.
    Поэтому он является не только методом лечения, но и методом отъема денег у населения.
    Сам директор Реацентра в частных беседах это подтверждал. Что, мол, сначала он хотел срубить бабла на лечении алкоголизма, но у него не поперло и он нащупал другую золотую жилу.
    Дело в том, что сама рефлексотерапия. которая является основой этого метода существует буквально в каждом городе и в каждом крупном лечебном учреждении. Но нам в рекламе говорят, что у них она такая - да не такая, более навороченная и крутая и люди верят и отдают деньги.
    Дело в том, что метод рефлексотерапии относится к нетрадиционным видам лечения и имеет много противопоказаний, в частности, его категорически нельзя применять детям с неврологией, так как в 12-14 лет можно будет заработать эпилепсию, если у вас ее не было и поэтому его не всем назначают. И дело не в том, что метод не работает, кому то действительно помогает,тем более в комплексе с логопедом и массажем, дело в том, что в Тюмени полно этой же рефлексотерапии, пользуйся - не хочу и необязательно для этого куда то ехать.
    И последнее - главный психиатр Самары говорит родителям о Реацентре так: "Это ваше дело, куда тратить деньги".
    Последний раз редактировалось Елена; 31.01.2014 в 11:38.

  2. #2
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена,

    Про лечение алкоголизма к слову, в тему отъема денег у населения: у меня есть знакомый психиатр, с большим стажем (лет 25-30). Работает в клинике плюс частный кабинет. Кодирует алкоголиков. В приватном общении, а я дружила с его женой, не скрывает что это лажа. Чисто срубить бабла. А методов убедить пациента что ему помогло, или что не помогло потому что сам дурак, масса.
    Приемов у него очень много, один такой: жена приводит мужа, мужа кодируют, плюс жена покупает таблеточки для поддержания эффекта и тайно подмешивает мужу. У таблеточек эффект - выпил спиртного вырвет и очень плохо. Именно этого от кодирования и ждут - непереносимость алкоголя. Название таблеточек могу нагуглить, не секрет.
    А что заслуга кодировщика при этом ноль, взял за прием и таблетки втридорога впарил, о том он только сам знает и ржет.
    И на все случаи у него такие приемы наработаны за 30 лет.

    Спрашивала его - Илья, как же так, ты же последнее забираешь у детей этого алконавта!
    Ответ - это естественный отбор в природе, это вырождающееся быдло, генетический мусор.

    Ничо не напоминает?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru