Показано с 1 по 30 из 78

Тема: Еда с собой

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Девочки, спасибо большое за советы и предложения!

    Соки я немного побаиваюсь, я сильно сама травилась Добрым. Для детей, наверное, качество делают лучше. Соки не люблю за то, что они чрезмерно сладкие, дети их любят, выпивают много, потом не знаешь, куда бечь писить, если просится (или дует в штаны неожиданно, в метро раз Надя надула, стыды). Поэтому беру только воду, её мы не любим, пьём немного, строго по потребности)

    Про крекеры рыбки здесь тоже упомяну, что хорошо идут, не сильно мнутся, на один зуб, чтобы не крошить.

    Из фруктов яблоки берём. Из овощей, кроме огурцов, любим помидорки черри, тоже на один зуб.

    Юля, по поводу отварного мяса, - я думаю со временем купить ветчинницу. Народ пишет, что удобно, делает варёное или запечённое мясо, в разных пропорциях фарша и кусочков, с разными добавками. Некоторые варят в мультиварке. Получается не как магазинная ветчина по вкусу, а как запечённое мясо. Кладут в целлофановый рукав и готовят. В продаже есть стальные, второго поколения (т.е. не на один вес, а на два вида веса по выходу продукта) и силиконовые, с термометром. Дороговато, надо где-то искать в СП, но я ни разу СП не пользовалась).
    Последний раз редактировалось Елена; 20.07.2014 в 23:19.

  2. #2
    Местный Аватар для Natali_09
    Имя
    Наталья ( Дима 12.11.2010)
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,521
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,559/0
    Присвоено: 1,594/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена,ну в дорогу я тоже предпочитаю не сок, а воду, если обычная совсем уж надоела, то минералку.
    Времени нет, есть только наши шаги, которыми оно измеряется.Шаг-секунда. Еще шаг и ты переступаешь через годы, но стоит сделать один уверенный прыжок и время замирает, открывая перед тобой все двери, не бойтесь ничего, даже если вы еще не научились прыгать..просто уверенно шагните вперед....

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ветчинница, терморукав, посмотрю что это такое. Спасибо Лена большое!!! Крекеры рыбка да, но они соленые, пить после них хочется больше. Соками тоже в том году летом травились. Пришлось даже в Москву возвращаться в больницу и потом месяц в Москве сидеть. И пить и писать от них да, хочется больше, согласна. Лучше вода ты права, ее лишнего не выпьешь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru