Нам предстоят скоро длительные поездки, когда вместо полноценного обеда придётся кушать что-то, принесённое с собой. Учитывая, что сумка для танцев у нас не такая уж маленькая, а приходится ездить в метро в час пик, желательно, чтобы перекус много места не занимал. Обычно я брала с собой воду в маленькой бутылочке из-под сока Фрутоняня и несколько тонких печений. Надю многие дети угощали, мне каждый раз было неудобно, я тоже пыталась угощать, но наше угощение уж очень скромно смотрелось на фоне круассанов и прочих пакетов с вкусностями.
Сейчас были поездки далеко, брала обычные бутылки с водой, зерновой хлеб в нарезку:



, сыр в нарезку (он весь склеился), колбаски из индюшатины - фарш в оболочке, накануне жарила их просто на решётке гриль. Яйца на ходу жевать неудобно, не брала. Огурцы брали, бананы.
Купила сыр Милкана - снеки для детей, понравились, каждый в индивидуальной упаковке. Теперь загорелась сделать подобный сыр дома из творога, нашла рецепт, народ хвалит здесь, надо попробовать.