Показано с 1 по 30 из 624

Тема: Добро пожаловать на форум!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от МамаКири Посмотреть сообщение
    Gallina, спасибо)) Резать, конечно, громко сказано, делает один "укус" ножницами по краям листочка в разные стороны, получаются огрызки - ребенок счастлив)) Потом эти огрызки еще и в банку собирали, папе показать)))

    Это правда круто! Мы пытаемся научиться брать ножницы в руки. Она их скидывает, пальчики выдергивает из колечек и прячет.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2015
    Сообщений
    9
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 9/0
    Присвоено: 0/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение

    Это правда круто! Мы пытаемся научиться брать ножницы в руки. Она их скидывает, пальчики выдергивает из колечек и прячет.
    Спасибо)) Кирюха почти сам научился. Моя свекровь подарила Кирюшке набор - детские пластмассовые ножницы + листики с пунктирами для вырезания. Я так скептически ухмыльнулась, мол ну-ну. Она попыталась его поучить держать ножницы, но безуспешно. И этот наборчик отложился на полочку до лучших времен. Прошло какое-то время, и ему в руки попали обыкновенные ножницы, тоже детские. Смотрю, ребенок взял ножницы правильно (правда левой рукой), подсунула ему листочек, помогла конечно, поворачивая листок под нужным углом, чтобы получился разрез. И получилось))) Я так была рада. Мы с ним в первый раз часа полтора просидели, искромсали в лохмотья два листика. Я уже сама утомилась, а ему еще и еще надо)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru