PDA

Просмотр полной версии : Тамада да да да



Управляющий
26.02.2014, 18:22
Нам срочно прям при срочно нужен тамада.

Ну или не тамада - называйте как хотите.

Нужен человек который будет курировать календарь, объявления/поздравления и т.п.

Ну не умею я писать красивых слов. Максимум на что я способен это "поздравляю с днем рождения желаю счастья в личной жизни пух".



Задача как минимум писать мне в ЛС текст объявлений для праздников/событий и т.п. чтобы я вывешивал объявления. Как максимум самостоятельно вешать объявления, следить за календарем и т.п. - я покажу как.


все объявления можно делать в любимом бухгалтерском режиме - в последний момент, либо в любимом моем режиме - за пару дней плотно поработать, все настроить, и забыть нафиг как страшный сон. максимум вносить мелкие коррективы.


добровольцы...

НиКошка
26.02.2014, 18:40
Уточню)))
В команду клуба приглашаются Маэстро праздников и Властелин календаря:biggrin_mini2:
Задача: создание и контроль за праздничными темами (создавать могут все), заполнение календаря, написание праздничных объявлений. Разъяснительная работа среди населения))))
Напоминать чтобы вносили данные о своих ДР в профиль, а о ДР близких в календарь. Так же семейные, личные и проф праздники. Все это будет автоматически отображаться в событиях клуба на главной странице.
Новеньким напоминать о создании линеечек или подписей с возрастом (датой рождения) детишек.

alisochka
26.02.2014, 19:19
Уточню)))

Новеньким напоминать о создании линеечек или подписей с возрастом (датой рождения) детишек.
сказала ника без единого упоминания о возрасте детишек у себя)...

Управляющий
26.02.2014, 19:34
сказала ника без единого упоминания о возрасте детишек у себя)...

кстати да, а куда подпись делась?

alisochka
26.02.2014, 19:35
кстати да, а куда подпись делась?
либо испарились,либо украли,одно из двух,иди на поиски.жене помогай)

НиКошка
26.02.2014, 19:41
alisochka, неправда ваша. Я снимаю галочку "показывать подпись" когда в показе возраста детишек нет необходимости, чтобы не удлинять страницу без нужды :ca1:

alisochka
26.02.2014, 19:42
alisochka, неправда ваша. Я снимаю галочку "показывать подпись" когда в показе возраста детишек нет необходимости, чтобы не удлинять страницу без нужды :ca1:
мама дорогая,ты еще находишь время и на это!!!
)))
а чего тебе длинна страницы то?сама говорила что места сколько хочешь,хоть миллион страниц,так что не жалеем места,товарищи,располагаемся)))

НиКошка
26.02.2014, 19:46
мама дорогая,ты еще находишь время и на это!!!
)))
а чего тебе длинна страницы то?сама говорила что места сколько хочешь,хоть миллион страниц,так что не жалеем места,товарищи,располагаемся)))гы, времени это не занимает, галочку то пальцем ткнуть долго ли?)
Я не ради места экономии, а мне же потом прокручивать страницу, а с айпада это неудобно.

alisochka
26.02.2014, 20:02
гы, времени это не занимает, галочку то пальцем ткнуть долго ли?)
Я не ради места экономии, а мне же потом прокручивать страницу, а с айпада это неудобно.
На айпаде и галочку каждый раз тыкать не удобно)))

Управляющий
26.02.2014, 20:11
На айпаде и галочку каждый раз тыкать не удобно)))

яб больше сказал - на айпаде все делать неудобно. на нем только колбасу резать удобно. больше он не на что не спомобен. обрубок всего.

НиКошка
26.02.2014, 20:11
На айпаде и галочку каждый раз тыкать не удобно)))
Но быстрее чем прокрутку потом)

alisochka
26.02.2014, 20:21
яб больше сказал - на айпаде все делать неудобно. на нем только колбасу резать удобно. больше он не на что не спомобен. обрубок всего.
Можно еще айпадом колбасу резать)))
я люблю Макинтош,но во многих целях именно девайсы а не машины действительны неудобны

НиКошка
01.03.2014, 15:24
Граждане! Напоминаю что нужен человек, который любит красивые праздничные картинки, поздравлялки свистелки и перделки :OO:
Работа непыльная, необременительная, приятная и радостная. :bayan: