PDA

Просмотр полной версии : Авторская методика Галины Луговой.



Вовкина мама
15.02.2014, 12:06
Вчера нарыла в интернете методику Галины Луговой.
Авторский сайт Галины Луговой - Главная (http://speaking-silence.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1)

Ваше мнение?

Дарина
15.02.2014, 14:03
Классный сайт с подробным описанием занятий:good_mini:
Люди страдающие отсутствием фантазии и не не умеющие четко распланировать день для занятий,ну как я,это спасение.

temi4ka
15.02.2014, 15:16
Вовкина мама, Наташ, на мой взгляд, ничего нового там нет. Не пойму, почему методика называется авторской? Она набрала понемногу у Домана, Зайцева, у логопедов, занимающихся неговорящими детьми, ничего ранее неизвестного там нет. Другое дело, что продает материалы она недорого, это удобно для тех, кто не хочет сам подбирать материал для занятий

Slava71
15.02.2014, 15:26
temi4ka,главное что занимается и не отвергает наших детей, даже не говорящих. Тоже посмотрела - да, там и Доман и зайцев и данилина. Микс такой. Хорошая методика, главное заниматься.

temi4ka
15.02.2014, 15:32
Slava71, ну так это не ее авторская методика. В моем представлении, авторская методика - это то, что ты придумал сам. Поэтому со стороны Луговой было бы честнее написать, что она предлагает занятия для детей с тяжелыми нарушениями речи, основанные на таких-то методиках.

Вовкина мама
15.02.2014, 16:29
temi4ka,Наташ, да мне все равно. как она называется эта методика, главное что весь материал собран и расписанны занятия и по нашим проблемам. Плюс она четко написала. что это методика-микс, и перечислила с каких методик она что взяла. Главное. чтобы работала.

МамаМишаньки
08.11.2014, 20:11
Что то не поняла. Зарегистрировалась, активировала аккаунт, вошла под своим НИКом, но сайт пустой:(