PDA

Просмотр полной версии : Гороскопы



IrinaF
19.07.2015, 14:01
Верю более менее в них, в плане описания знаков, как ни крути, совпадает, и под Тельца, допустим, я никак не подойду. В судьбу и что делать в определенный день - не верю.

Недавно услышала от знакомой про асцендент... ну я давно про него знаю, конечно, но лень было смотреть, а она напомнила, решила выяснить, где у меня асцендент, он, говорят, тоже влияет на характер. Там еще есть какие-то Коэли есть: Средние Неба, Глубина Неба, десцендент...для всего свой знак. Типа каким ты видишься окружающим, какие у тебя цели и приоритеты в жизни, откуда истоки и всякая такая хрень. В общем ввела себя, потом Бруно (спецом позвонила узнала у свекрови его время рождения)))) Выяснилось, что у нас с ним одинаковый асцендент - в Раке!! и эти Коэли-фигели тоже один в один!!! Еще и луна у нас с ним одинаково - в Весах! Также у двух из троих детей одинаковые с нами асценденты и коэли!! Посмотрела моих родителей - у них тоже асцендент одинаковый в Скорпионе! Может, в этом-таки что-то есть??? прямо в шоке! ))))))))
Интересно, у кого как? Будет желание и время посмотрите, как у вас?..

http://ru.horoscopofree.com/rasschitaj-voshodjawij-znak

По-русски не нашла с Коэлями этими ))) но вот по-немецки на всякий случай )))))). там легко, только дату, время и место рождения вводишь, страну выбираешь и потом город латинскими буквами.

http://www.horoskop.at/var/www/tipps-und-tests/aszendent-berechnen/

Gallina
19.07.2015, 14:34
Ира, переведи!
Aszendent: Sch?tze (4° 30.1')
Medium Coeli: Waage (6° 23.3')
Deszendent: Zwilling (4° 30.1')
Imum Coeli: Widder (6° 23.3')

А вот это про меня??? Особенно про память!!!

Асцендент: Стрелец
Знак зодиака: СтрелецЛегко отделяет правду от лжи, хорошее от плохого. Недостатки? Иногда любит поспорить до драки, критикует недостатки окружающих. Обладает железной памятью.

НиКошка
19.07.2015, 14:49
Ну вот. Время рождения обязательное поле. Понятия не имею когда я родилась.

НиКошка
19.07.2015, 14:56
Асцендент: Телец
Знак зодиака: КозерогОбладает невероятной силой концентрации, ничто и никто не может помешать ему, когда он выполняет поставленные перед собой задачи; его чувству долга действительно можно позавидовать.

повбивала разное время. Нюансы отличаются но суть одинаковая...

IrinaF
19.07.2015, 15:22
НиКошка, кстати похоже на тебя!!!!!

IrinaF
19.07.2015, 15:24
Gallina, Галь, на тебя не похоже!!!! )))))))))) про поспорить! Про память - может быть!!?.. )))))))))))) щас переведу остальное

IrinaF
19.07.2015, 15:37
медиум Коэли это вот это
http://astrologyja.ru/page/medium_koeli_mc

имум коэли
http://astrologyja.ru/page/imum_koeli_ic

десцендент хз )))))))))) лень искать! )))))))))

Галя: у тебя асцендент в Стрельце, в русской версии то же вышло )))) слава богу, они сошлись )))
медиум коэли -Весы
Десцендент - близнецы
имум коэли - овен

А мужей кто-то делал? Интересно, сходится ли что-то с мужьями???

Gallina
19.07.2015, 15:47
в русской версии то же вышло )))) слава богу, они сошлись )))
Фууу!!! Боюсь предположить, что со мной было бы, если бы не сошлись!!!)))))))))))))))))))))))))
А у мужа даже мама не помнит, во сколько он родился, только то, что ночью...

НиКошка
19.07.2015, 15:50
НиКошка, кстати похоже на тебя!!!!!
Угу. Основные черты можно сказать...

IrinaF
19.07.2015, 15:58
Галь, а попробуй разное время ночью, там этот асцендент идет несколько часов подряд!!!!))))))))
Во пристала-то, скажи!!))))))

IrinaF
19.07.2015, 16:05
это про меня. Похоже? По первому пункту да. А вот про оптимизм - кхе! ))))) Но говорят, что это, как ты действуешь на окружающих, какое впечатление производишь! асцендент-то этот ))))))

Асцендент: Рак
Знак зодиака: РакВспыльчив, однако отходчив: очень быстро заводится, и так же быстро отходит. Большой оптимист, заряжает своим оптимизмом окружающих.

НиКошка
19.07.2015, 16:07
Хорошенькое впечатление я произвожу однако))) Наверное так... Бывшая свекра говорила что я танк...

НиКошка
19.07.2015, 16:08
На тебя имхо похоже. Лично то не жила бок о бок так сказать) Но по тесному виртуальному общению похоже.

Gallina
19.07.2015, 16:14
попробуй разное время ночью
Сейчас попробую.))

это про меня. Похоже?
Согласна с Никошкой - похожа!)))

IrinaF
19.07.2015, 16:15
НиКошка, ага, вот и я говорю, похоже, кажись!!! ))))))

Gallina
19.07.2015, 16:21
IrinaF, Не получается - всё время по-разному выходит.((( Неужели я так и не узнаю правду???

IrinaF
19.07.2015, 16:31
Gallina, а какой-нибудь из вариантов совпадает с твоим? ))))) (вкрадчиво))))))))))))))

Gallina
19.07.2015, 16:55
а какой-нибудь из вариантов совпадает с твоим?
Ни один!!!!!!!! Это всё?????

IrinaF
19.07.2015, 17:14
Gallina, Все!!!!!! (истерично)))))))))))))))) опять ничего не получается!!! )))))))))))))

Елена
19.07.2015, 19:21
У Нади я что-то подзабыла время рождения точно, ввела приблизительно, в русской версии сходится с разницей в час, в немецкой - нет. В общем, в немецкой и русской версиях у Кости и Нади одинаковые Aszendent - Дева, и Коэли - Близнецы. У меня Aszendent - Скорпион, а Коэль - Дева!))

Описание в русской версии на меня не очень-то похоже, на Костика - тоже, на Надю - скорее да, чем нет. Муж не знает время рождения.

Надя:

Асцендент: Дева
Знак зодиака: РакДвойственная натура, спокойная и экстровертная, одновременно делает Деву особенным зодиакальным знаком, способным правильно вести себя в любой компании.

IrinaF
19.07.2015, 19:43
Елена, Лена, я детей еще подробно не изучала )))) так глянула мельком, надо посмотреть!

А про тебя, вот, как раз я так и думала, что ты будешь с асцендентом в скорпионе, представь! )))))))) У меня еще одна знакомая, тоже рак и асцендент в скорпионе, вы с ней похожи! Вроде рак, а вроде и не рак!! Все, в гороскопы совсем поверила! Галя, как хочешь!!!!!! )))))))))))))

Елена
19.07.2015, 19:52
Ирин, а почему подумала? По описанию мне показалось, что на меня совсем непохоже)))

Заинтересовалась, читаю на другом сайте. Что-то похоже, что-то нет...
" Вы остаетесь загадкой даже для самого себя.
..Единственное, что можно сказать со всей определенностью, это то, что те, кто осмелится встать на вашем пути, жестоко поплатятся. ..Вы ищете спасения в спиртном и успокаивающих таблетках, а из-за того, что у вас не слишком приятная натура, ваше состояние никого не интересует.

..Вы можете сделать карьеру в области расследования преступлений, в науке, медицине, морском деле, во властных структурах или на руководящей должности. Обычно под этим сочетанием знаков рождаются исследователи в области оккультных наук..

..Похоже, вы сами являетесь причиной собственных болезней, подвергая себя избыточному напряжению. "

Вот те раз. И это всё о нём...))))

IrinaF
19.07.2015, 20:10
Елена, Лен, ну потому что ты не очень рачистый рак как-то! )))))) и да и нет! в тебе больше силы имхо. И ты похожа на эту мою знакомую и по поведению (я тоже, конечно, только по виртуальному общению могу судить, но все же) и внешне даже, она тоже брюнетка! ))))))) Видишь, у меня были железные аргументы ))))) Но как-то я так подумала. Может, это больше внешне так кажется, но асцендент и есть же наше "окно в мир", как говорят. То, какое впечатление ты производишь на окружающих. Ты производишь такое скорпионистое впечатление. Это ж классно! Я бы хотела, но увы и здесь я оказалась опять раком!!! ))))))))))

Елена
19.07.2015, 20:13
Понятно, спасибо, Ирин! А я чего-то Скорпионов не очень жалую, но им об этом не говорю)))

Почитала про Костю, похоже)) Особенно вот это: "Ваши близкие, наверное, и не вспомнят те времена, когда вы были здоровы. "

Костя уже сейчас любят пожаловаться, как у него везде бо-бо. И очень любит налеплять пластырь на палец или другое заметное место и не позволяет его снять очень долго, пока не отвалится от времени))

И вот это похоже, никак не поборем синдром сосуна пальца: "Вы часто являетесь рабом своих привычек..."

Ой. А вот это, товарищ, лишнее (С) Анекдот:
"..Вы можете сделать хорошую карьеру в сфере обслуживания, и из вас получится хорошая няня, врач, социальный работник, секретарь или бухгалтер..."Врач куда ни шло, а вот няня... Мы-то думали, что, как папа, инженером будет.)

Чистая правда: "В конце концов, вы можете стать подверженным коликам, диарее, упадку сил, экземе и аллергии. " Их есть у него - аллергия и кожные дела.

пысы. Чё-та ржу. Есть коммент, что Скорпион в Раке превращает его из курицы в орла. Ещё прочла, что первые мужья таких, кхм, персонажей, часто умирают... (У меня, как назло, первый муж ещё...)

IrinaF
20.07.2015, 17:09
Скорпион в Раке превращает его из курицы в орла. :rofl_mini: ))))))))))))))))))))))) Лена, ржак!))) Но примерно так же и я это вижу! ))))))))))) А я вот курица в квадрате!!! зато веселая ))))) типа...У нас почти вся семья с асцендентами в раке, все куры! И только у Вани в рыбах. Что, собственно, чуток только получше ))))))))

Елена
20.07.2015, 18:03
Надя тоже весёлая курица, хотя я её называю весёлым цыплёнком (уже давно причём, клянусь)), она Рак в Деве.
Не знаю, чего там в нас, Скорпионах, орлиного, но памятник курам я лично,видела, скоро выложу, а вот орлам не доводилось))) Спрашивается, и кто полезней в хозяйстве?))))

НиКошка
20.07.2015, 18:26
Елена,

(У меня, как назло, первый муж ещё...)

ленааааааааа:rofl_mini:

НиКошка
20.07.2015, 18:29
Ирин, а почему подумала? По описанию мне показалось, что на меня совсем непохоже)))

Заинтересовалась, читаю на другом сайте. Что-то похоже, что-то нет...
"Вы остаетесь загадкой даже для самого себя.
..Единственное, что можно сказать со всей определенностью, это то, что те, кто осмелится встать на вашем пути, жестоко поплатятся. ..Вы ищете спасения в спиртном и успокаивающих таблетках, а из-за того, что у вас не слишком приятная натура, ваше состояние никого не интересует.

ужасть:chok_mini: Немедленно слезь с колес! )))

Елена
20.07.2015, 19:08
Ника, мне сначала надо со сладкого и мороженого слезть))

НиКошка
20.07.2015, 19:22
Тоже суть колеса.... (Задумчиво сказала, отправляя в рот полную ложку свежего варенья....)

Елена
04.08.2015, 15:05
Врут гороскопы!))) Тест показал, что я не латентный Скорпион, а самый настоящий зайчик! Мягкий и пушистый! Тест здесь (http://http://f6.s.qip.ru/rg8it4ng.png).

http://f6.s.qip.ru/rg8it4ng.png (http://shot.qip.ru/00Lufq-6rg8it4ng/)