PDA

Просмотр полной версии : Наш досуг или куда сходить в выходные с детьми или без них



Страницы : 1 [2]

Лена
03.05.2017, 09:09
Девушки, кто- нибудь пойдет 27 Мая ? Это рассылка от ДСА.

************************************************************
Дарвиновский музей ко Дню защиты детей приглашает на праздник семьи нашего фонда. Если вы хотите принять участие, пришлите, пожалуйста, заявку с указанием фамилии, имени ребенка и общего количества желающих (включая сопровождающих взрослых, братьев и сестер) на почту s.salova@downsideup.org (https://e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3ae.ponomaryova@downsideup.org) Светлане Саловой, специалисту по социальному сопровождению семей.


Заявки принимаются до 9 мая 2017.
Государственный Дарвиновский музей
Всероссийское общество инвалидов
приглашают на праздник
«Дарвиновский музей - для всех детей»
к Международному дню защиты детей
27 мая
с 11:00 до 15:00

Gallina
17.06.2017, 23:34
Сегодня у нас была групповая поездка в Третьяковскую галерею. Колю тоже взяли с собой, хотя были сомнения, что он выдержит экскурсию. Выдержал! Слушал экскурсовода безупречно, раскрыв рот. Та аж на него работала, а он и рад!))) Реально эмоциональная отдача от него была, приятно с такой публикой работать.))) Хотя я не уверена, что он вообще что-то понял.)))) Потом он выдержал наше долгое самостоятельное хождение по залам галереи, посещение трёх Храмов и ещё один заход в павильон с инсталляцией Павла Каплевича https://www.tretyakovgallery.ru/exhibitions/mediaproekt-proyavlenie/ , откуда, правда, быстро сбежал из-за нездешней, какой-то космической... как-бы музыки. А я минут 20 простояла заворожённо с открытым ртом, а потом ещё столько же пытала смотрителя одним вопросом - КАК???
В общем, если у кого есть возможность, посетите это чудо! Описывать не берусь, потому что то, что рассказывал смотритель, ещё фантастичнее, чем само зрелище. Лучше один раз увидеть...

НиКошка
28.07.2017, 21:29
Впервые сходили в кино. Смотрели "Заячью школу". Дети полтора часа выдержали, и это мое главное впечатление) Под конец устали, конечно. И в начале блок рекламы их напугал дикой громкостью и вскриками.
Зато удовлетворили любопытство малышей, показали что такое "ходить в кино") Они просились.
Театр предпочтительнее, конечно, по всем критериям. Минус - дороже билеты( Но в следующий раз поедем таки в театр.

IrinaF
29.07.2017, 10:39
НиКошка, да, я, пожалуй, тоже за театр. Кино красочнее, но все эти мелькания на большом экране могут быть утомительны для маленьких. Мне кажется лет с 6-7 уже нормально кино. Для наших может и позже.

тата
30.07.2017, 08:11
Мы начинали с кукольного, со всеми. Но и в кино тоже ходим, детям нравится этот антураж киношный)))

Gallina
16.08.2017, 17:19
ГАЛАФЕСТ 2017

11.00 – 21.00, 2 сентября, САД «ЭРМИТАЖ»

Галафест - самый невероятный инклюзивный летний фестиваль для всей семьи.

Миссия Галафеста остается неизменной - продвижение идей инклюзии.

4-й год подряд наш фестиваль собирает обычных и особенных детей, чтобы через совместную игру, через общение научить самому важному и самому необходимому - дружить.

Для всех найдётся место в нашем незабываемом Шапито, ведь у нас можно, громко смеяться, безопасно передвигаться и комфортно отдохнуть в тишине.

Гостей ждут призы и подарки от фонда и партнеров, а завершится день замечательным
музыкальным концертом!

Ждем всех 2 сентября с 11:00 до 21:00 в Саду «Эрмитаж»

http://www.galafest.ru/

Настенька
01.09.2021, 17:21
интересно о кукольном театре, у кого какой опыт.
Пишут, что рекомендуется с трех лет, но как для наших детей неясно - вот думаю, стоит или нет в 4 года вести.