PDA

Просмотр полной версии : Хороший доктор! Отзывы о врачах.



НиКошка
26.01.2014, 12:23
Отзывы о докторах, клиниках, лабораториях.
Указываем город!
География нашего форума - весь глобус:)

НиКошка
26.01.2014, 12:38
Невролог-эпилептолог детский, Сучков Максим Александрович, Алма-ата.

Диплом - Педиатр, невролог-эпилептолог.

Один из лучших докторов, что мне встречались. Очень внимательный, прием ведет только по записи, на пациента заложено 45 минут. Никакой спешки и все по делу.
В промежутках между пациентами, постоянно говорит по телефону - консультирует своих пациентов. Он не требует с каждым вопросом тащить ребенка, платить за прием. Действительно ведет своих пациентов.

Единственный доктор который заподозрил проблемы с сердцем у моего ребенка, при том даже не слушал сердце. По косвенным признакам. Настаивал на обследовании и оказался прав.

По СД никакого мусора в голове, и никакого особого отношения или предвзятости. Диагноз и диагноз.
Сразу сказал что наш основной доктор педиатр, а не невролог. К нему только если есть проблемы.
У нас проблем не обнаружил.

Не любит назначать лекарства на "всякий случай". Когда я волновалась за метео зависимость, сказал: я могу выписать лекарство, но вы должны понимать что это будет лекарство для вас, вашей головы, а пить его вашему ребенку.

Не ставит диагнозов без обследования. По метео зависимости делали узи сосудов, спросил когда узи и сам зашел посмотреть, он на обеде в это время, десять минут нам выкроил. Оказалось все хорошо на узи, опять прав.

Развитие ребенка оценивает по нормам стандартного развития, чтобы выявить где реальное отставание.

Люба
26.01.2014, 12:59
НиКошка, А где принимает этот замечательный доктор ?

НиКошка
26.01.2014, 13:04
НиКошка, А где принимает этот замечательный доктор ?
Любаша, прям как для тебя писала, да?:kiss_mini:
На новой площади у него частный кабинет, в доме 15, который слева от золотого человека.
На 4 этаже, лифт. Из лифта выходишь и идешь влево по длинному коридору, пока слева не увидишь дверь с его табличкой. Все прилично и удобно. Прием был 5 000 тенге, очень демократично в сравнении.
Телефон посмотрю, но не факт что сохранился. Но его нагуглить можно!

НиКошка
26.01.2014, 13:07
Люба, добавлю - запись за месяц примерно. Если просишь, то ставят в лист ожидания если кто откажется, тебе позвонят. Экстренно принимает без записи, назначает вечером после всех. Но это если правда с ребенком нехорошо.

Люба
27.01.2014, 18:47
НиКошка, спасибо !:flower:

Елена
28.10.2015, 14:30
Для жителей Москвы:


Департамент здравоохранения города Москвы (https://www.facebook.com/dzdmos/?fref=photo)

У пациентов столичных поликлиник появилась возможность перенести визит к врачу через интернет. Функция доступна на портале emias.info.
Больше не нужно отменять уже назначенный приём, а можно просто выбрать другое время посещения.

«Сервис оказался очень востребованным - в первые же дни внедрения им воспользовались 7191 из 28792 записавшихся на прием, то есть каждый четвертый пациент», - сообщили в пресс-службе.

В ближайшее время эта опция появится на московском портале госуслуг и в мобильном приложении ЕМИАС.

Отменить запись к врачу москвичи также могут при помощи SMS